Cold

Перевод
PG-13
Завершён
124
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 832 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чан: ты до сих пор в комнате практик? Феликс: угу Феликс: а что? Чан: скорее иди домой, уже п.. уже поздно Феликс: неужели?) мне надо прийти? Чан: пожалуйста? Чан: тебе надо поспать Феликс: *вздох* ладно Феликс: но ты тоже должен отдохнуть и хорошенько поспать, ты же сейчас в студии Чан: ты- Феликс: ой, заткнись Чан: хах, прости, прямо сейчас иду домой, я перед дверью общаги Феликс: ок, скоро буду <3 Чан: :) Енбок вздохнул и запустил руку в волосы, закатив глаза. Он планировал остаться и поработать еще пару часов, в основном из-за того, что погода внезапно поменялась: пошел снег, начало морозить, да и гололед особо не радовал, а сам Феликс пришел в компанию в ужасно тонкой футболке, спортивках и конверсах. Не лучший прикид для такой погоды. Все же он понадеялся, что тепло собственного тела после танцев сможет его согреть по пути в общагу. Не сможет. Он схватил свой телефон, маску, прототивку, еще раз осмотрелся вокруг, чтобы проверить, точно он все взял и не забыл ли чего, а после решил еще раз написать Крису. Феликс: если ты найдешь труп на пути от JYP до дома, знай, это было не убийство, я всего лишь замерз до смерти <3 Чан: погоди, чего? Феликс решил не вдаваться в подробности и оставить вопрос старшего без ответа. Он погасил свет в зале и вышел из него, плетясь по темным коридорам компании. Его уже начинало потряхивать из-за холода, мда, зима и в здание сумела пробраться. Прямо перед стеклянной дверью, которая разделяла какое-никакое тепло и холод улицы, австралиец остановился, собрался с духом и сделал глубокий вдох, готовясь выйти наружу. Он думал пробежаться до дома, где бы его ждал теплый чай и уютная кровать, но из-за гололеда его план даже не подлежал рассмотрению, ведь он с легкостью мог упасть и поломать себе что-нибудь. В итоге, он решил медленно но верно пойти в сторону общежития, с каждой секундой увеличивая шанс переохлаждения. Не то чтобы расстояние между двумя зданиями было огромным, было ХОЛОДНО, очень холодно. Феликс нехотя вышел, сразу же жалея о своем решении. Ужасно, просто ужасно, его тело замерло за пару секунд, а после он, насколько это было возможно, поспешил домой. Глаза щипало из-за мороза, пальцы на руках и нос покраснели и онемели, а ветер был настолько сильный, что бедный Феликс качался из стороны в сторону, при этом постоянно поскальзываясь, поэтому он решил опираться на фонарные столбы, чтобы дойти без происшествий. Через три - самые ужасные в его жизни - минуты Енбок был дома. Голова раскалывалась, все тело трясло, а руки сильно болели. Чан, который до этого был на кухне, услышал звук закрывающейся двери, выкрикнул «Ликси?» и поспешил в строну источника звука. Едва в силах двигаться Феликс вскинул взгляд на Чана. - Привет, - выдавил из себя он, стуча зубами. Сердце Чана болезненно сжалось, он тут же подошел к младшему, и тот упал в его руки. Феликс скользнул замерзшими руками под толстовку Чана, прижав их к голой спине лидера. Крис от неожиданности и контраста температур вздрогнул и судорожно выдохнул. - Ты пытаешься меня убить? У тебя такие холодные руки, - Бан слегка надул губы, якобы обижаясь, но в ту же секунду сделал точь-в-точь, что и Феликс, только вместо ледяных рук, к спине веснушчатого прижались мягкие и теплые руки старшего. - Холодно, - проговорил Ли. - Да ты настоящая ледышка! Почему ты не надел свитер или еще что-то теплое?! - начал заботливо отчитывать Чан дрожащего идиота, заключенного в его объятьях. - Но ранее было совсем не холодно, - захныкал Феликс, прижимаясь к груди старшего. - Боже, Ликси, ты должен был мне сказать, я бы принес тебе пальто или пуховик! Ты такой холодный, малыш, боже, - пробормотал Крис куда-то в шею танцора. - Хммммм, - надулся он, сильно трясясь. Чан с трудом удержался чтобы не взвыть от беспомощности младшего, который все еще был замерзший, а его руки также прижимались к спине старшего. Крис всеми силами старался согреть чудо в его руках. - Прости, малыш. - Феликс вздрогнул от ласкового прозвища, но у него банально не было сил, чтобы выдавить из себя улыбку, поэтому он просто уткнулся лицом в грудь Чана, крепче прижал руки к бархатной коже, надеясь, что этого будет достаточно, чтобы показать свою любовь. И этого было вполне достаточно, по спине Чана пробежали мурашки. Феликс был так близок к тому, чтобы чуть до смерти не замерзнуть, а сейчас он согревает его своим теплом, а младший отдает ему частицу своего холода. - Ненавижу зиму, - протянул Феликс. - Мне так холодно. - Ну, - сочувственно начал Чан, - все хорошо, я здесь, чтобы согреть тебя. - Спасибо, хен, я люблю тебя. Чан хихикнул и покачал Феликса из стороны в сторону, он не обращал внимания на холодный воздух, что пробирался под поднятую толстовку на спине и оставлял на ней мурашки, потому что знал, что Енбоку гораздо хуже. - Я тоже люблю тебя, - прошептал лидер в невероятно пушистую макушку. * несколько минут спустя* - Феликс? - Ммм? - Может отпустишь меня уже? - осторожно спросил Чан. - Нет! - надулся Феликс. - Мне все еще холодно! - соврал он. Ему все еще было прохладно, но не так холодно, как было тогда, когда он только пришел в общежитие, однако он не был готов отпустить Криса. - Хорошо, - беззлобно сказал он, позволяя Ликси растаять в своих объятьях. - Спасибо, - пробормотал младший. - В любое время. - Обещаешь? - Обещаю.
124 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)