От ненависти до любви
18 января 2021 г., 16:34
Утро.Вторая неделя в школе леди.Все девочки сладко спят на своих мягких кроватках. Вдруг на улице раздаётся громкая музыка. Пацанки конечно это услышали. Все вместе они подошли к балкону посмотреть, что же происходит на улице.
*****
— Чё это, блять? — громко произнесла Алина Горб.
— Думаешь мы знаем
? — грубо ответила Костья.
— Хватит бубнеть, пошлите лучше в низ — произнесла Ксюша.
Девушки переоделись в форму которую им выдали вчера и спустились на улицу.Когда все девочки вышли, они увидели огромный стол с большим количеством фруктов и овощей.
— Это, что наш завтрак? — недавольно и расстроенно, спросила Бэлла.
По лицу девушек было видно, что они не совсем довольны своей едой. Незаметно возле девочек проходят три силуэта — это были шикарные учителя.
— Здравствуйте, девушки! — негромко, но уверенно, сказала Лаура Альбертовна.
— Здравствуйте — чётко сказали все пацанки.
— Это неделя посвещается женственности — радостно сказала Мария Третьякова.
Все девушки стояли в шоковом виде. Как так вторая неделя, а уже неделя женственности?
— В вашей комнате вас ждёт от нас сюрприз — с улыбкой на лице сказала Лаура Альбертовна.
Примечания:
Ребят , испытания я придумала сама , не судите строго , я просто пишу свой первый фанфик . 💫