подари мне краски.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 078 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

он мне нравится?

Настройки
Закрывая дверь квартиры ногой, Чонгук кладёт ключи на тумбу. Снимая обувь, походит на кухню, беря рюкзак в руки он достаёт пачку лапши и кладёт на стол, нажимая на кнопку чайника.— «я не был уверен, что познакомлюсь с таким.... милым? Хах, да. С таким милым одноклассником. Но всё же, почему он так расстроился когда мы прощались?» — Он поправил чёлку назад и тяжело вздохнув , пошёл к себе в комнату. Закрыв дверь Чон ослабил галстук и пройдя, завалился на кровать, прикрыв глаза.—«я не могу перестать думать о его чертах лица» — мысли в голове Чонгука пролетали, видя перед собой лицо Кима и густо краснея до самых ушей, словно искры проходили по его щекам. Может быть влюбился? Да только первый день.... с первого взгляда, но… — мне хочется узнать его получше... [—мама, мааамаа!— Мальчик подбегает к своей материи и бросается ей в объятия, пытаясь отдышаться, за одно широко улыбается. — что такое милый? — я видел... я видел как мальчик, подарил другому мальчику, красивые цветы...—Гуки развел маленькие ручки в стороны, эти он покпзывал на сколько букет большой и посмотрел на мать. Увидев её взгляд, с лица мальчика спала улыбка и опустил руки вниз.— мама....? — Гуки...милый, это плохо. Мальчик не может любить мальчика. — но почему? Разве это плохо? — да, милый...] Открыв глаза Чон понял что, уснул. Лениво достав телефон с кармана он посмотрел на время.— 6 вечера... родители скоро будут.— он поднимается с кровати почесав затылок и идёт на кухню. —«надо будет получше подумать обо всём этом.... может просто кажется...»
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник