<<Подготовка>>
21 января 2021 г., 17:41
Купив мороженое, вы пришли в парк и сели на лавочку.
- Как проведём наш первый, совместный выходной-заинтересовано спросил Юу.
- Я не знаю-немного озадаченно ответила ты.
- Давай так - начал Юу-это я возьму на себя и обещаю тебе понравится-заулыбался Юу.
- Хорошо - поцеловала парня в щёчку-интересно что же это.
Сегодня вы решили ночевать каждый у себя дома. Встав вы взялись за руки и пошли в сторону твоего дома.
Дойдя вы стояли и целовались ещё минуты 3, не жалея отпускать друг друга. Но всё же прешлось прерваться, из-за не хватки воздуха.
pov твой
Я зашла домой и решила пребраться. Заняло это где-то часа 2, так как ты никуда не спешила и включив музыку довольно грумко начала спокойно, пританцовывая убираться.
Закончив с уборкой, я решила расслабиться в ванной. Наполнив её горячей водой, добавив пены и масла, ты разделась и залезла в воду, нанеся маску на лицо.
*Конец твоего pov *
pov Нишинои
Проводив Тей, я отправился в магазин.
Продя по торговому центру в поисках подарка, я наткнулся на интересный магазинчик "Мечта".
Ходя мимо полок с товаром, Юу выбирал плюшевого мишку.
Вот, найдя подходящего и взяв ещё букет из сладостей, отправился на кассу.
Потом направился домой.
*Конец pov Нишинои *
Ты когда вылезла из ванны, подумала :
-Надо Нишинои тоже приятно сделать.
Вот взяв свой ноутбук в руки ты стала выбирать нижнее белье с быстрой доставкой. Выбрав белое, кружевное бельё с чулками, которое подчёркивало твою шикарную фигуру, ты пошла попить чай. И решила написать Юу:
Ты:что делаешь, милый?!
Юу:солнышко, я сейчас немного занят, напишу попозже
Юу:не обижайся, люблю 💋
Ты:и я тебя 💋
Отложив телефон ты допила чай и решила посмотреть фильм. Где-то через 1 час тебе пришёл твой заказ. Ты была очень счастлива.
Приготовившись ко сну, ты легла, но тебе пришло SMS.
Юу:спокойной ночи, любимая♥️
Юу:завтра в 17:00, я за тобой заеду)
Ты:Хорошо, буду ждать)
Ты:спокойной ночи ♥️
И с мыслями, о том, какой завтра будет прекрасный день, ты уснула......
Примечания:
Следующая часть будет больше 😁