❤️С первого взгляда❤️

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 537 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

<<Подготовка>>

Настройки
Купив мороженое, вы пришли в парк и сели на лавочку. - Как проведём наш первый, совместный выходной-заинтересовано спросил Юу. - Я не знаю-немного озадаченно ответила ты. - Давай так - начал Юу-это я возьму на себя и обещаю тебе понравится-заулыбался Юу. - Хорошо - поцеловала парня в щёчку-интересно что же это. Сегодня вы решили ночевать каждый у себя дома. Встав вы взялись за руки и пошли в сторону твоего дома. Дойдя вы стояли и целовались ещё минуты 3, не жалея отпускать друг друга. Но всё же прешлось прерваться, из-за не хватки воздуха. pov твой Я зашла домой и решила пребраться. Заняло это где-то часа 2, так как ты никуда не спешила и включив музыку довольно грумко начала спокойно, пританцовывая убираться. Закончив с уборкой, я решила расслабиться в ванной. Наполнив её горячей водой, добавив пены и масла, ты разделась и залезла в воду, нанеся маску на лицо. *Конец твоего pov * pov Нишинои Проводив Тей, я отправился в магазин. Продя по торговому центру в поисках подарка, я наткнулся на интересный магазинчик "Мечта". Ходя мимо полок с товаром, Юу выбирал плюшевого мишку. Вот, найдя подходящего и взяв ещё букет из сладостей, отправился на кассу. Потом направился домой. *Конец pov Нишинои * Ты когда вылезла из ванны, подумала : -Надо Нишинои тоже приятно сделать. Вот взяв свой ноутбук в руки ты стала выбирать нижнее белье с быстрой доставкой. Выбрав белое, кружевное бельё с чулками, которое подчёркивало твою шикарную фигуру, ты пошла попить чай. И решила написать Юу: Ты:что делаешь, милый?! Юу:солнышко, я сейчас немного занят, напишу попозже Юу:не обижайся, люблю 💋 Ты:и я тебя 💋 Отложив телефон ты допила чай и решила посмотреть фильм. Где-то через 1 час тебе пришёл твой заказ. Ты была очень счастлива. Приготовившись ко сну, ты легла, но тебе пришло SMS. Юу:спокойной ночи, любимая♥️ Юу:завтра в 17:00, я за тобой заеду) Ты:Хорошо, буду ждать) Ты:спокойной ночи ♥️ И с мыслями, о том, какой завтра будет прекрасный день, ты уснула......
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник