Любить или Убить?

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 16 679 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча с Сатаной!

Настройки
В школе ангелов и демонов я нахожусь довольно давно, ну, а точнее месяц. Да даже месяц для меня длился вечно. Я успела со многими познакомиться и хорошо показала себя на испытаниях. У нас была сложная неделя, Но её завершение будет очень интересным. Мы должны будем познакомиться с самим Сатаной. Да представить даже страшно. Это надо нам для того чтобы легче было определять сторону на которой совсем скоро я должна буду оказаться. Я валялась в кровать после сложных испытаний. Меня подняла Мими. Мими: Вики, вставай! Просишь встречу с Сатаной, он тебя в котле сжарит. Вики: да встаю я, встаю. Я медленно нехотя встала и пошла в душ. Холодная вода помогла мне проснуться. Я пошла к шкафу и долго думал, а что же мне надеть. Мими: Вместе с Сатаной будет его сын. Люцифер! Поэтому советую одеть что нибудь дьявольски хорошее и откровенное. Вики: а зачем мне одевать что то откровенное, мы же не будем там рассматривать мои части тела. Мы там будем обсуждать преимущества ада. Мими: дааа Люцифер это уже его преимущество… Вики: что ты постоянно об этом Люцифер говоришь. Ради него я не собираюсь откровенно наряжаться. Я даже не знаю его. Мими: хорошо, сегодня и познакомитесь. Мими была почти готова, и я остановилась на чёрном платье с вырезом. Ну ладно все-таки немного откровения будет. Ну ничего! Мы оделись и вышли. Я была в аду всего один раз, на задании. Много у меня тогда воспоминаний осталось после этого жутко места. Мы успешно добрались. Ворота ада встречали всех непризнанных, и тайно мани и к себе. Мы с Мими пришли в зал одними из первых. Вики: Мими я не понимаю, а зачем тебе сюда надо было идти. Ты ведь уже на стороне демагов. Мими: Я знаю. Я пошла для поддержки. Вдруг тебе станет здесь страшно, или не конфортно. Я всегда буду рядом. Все таки это ад. А ты в нем не часто бываешь. В общем как и все непризнанные. Дино: интересно зачем это сам Сатана приграшает непризнанных на встречу с ним. Ну хотя тут и думать долго не надо. Он хочет присвоить себе как можно больше непризнанных и оставить их на своей стороне. В зал зашла Ости и села на первый ряд. Мими: Смотри, как Ости оделась. Она явно хочет заполучить внимание Люцифера. Ну впрочем она уже и так заполучила от него то что давно хотела. Вики: Мими ты о чем. Мими: ты разве не знала? Ости главная подстилка Люцифера. Ну покрайней мере она себя так возомнила. Вики: что, они встречаются? Мими: нет они спят! В зале собралось много непризнанных. Через несколько минут все началось Свет потух. Включились факелы огня. Дверь открылась. Из неё вышли Сатана, Люцифер и ещё какой то архангел. Вики: так вот как выглядит Сатана. Владыка всего ада.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник