Знакомство

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник

Просьба

Настройки
/Ирука/ Какаши помог дойти Ируке до резеденции Хокаге. И вот Умино стоит перед дверью в кабинет и кидает взгляд на Хатаке. Тот демонстративно прислоняется к стене, все видом показывая что останется в коридоре ждать учителя. Последний кивнув подошёл к двери и постучал... Х:Войдите! *Ирука заходит и закрывает за собой дверь* И:Здравствуйте Хирузен-сама. Х: Здравствуй, Ирука. И:Хирузен-сама я хотел у вас спросить..... *** /Какаши/ Ирука зашёл в кабинет Хокаге примерно 2 часа назад. Почему так долго? ... *Дверь открывается* И:Да, спасибо Хирузен-сама! *Обернулся и увидел Какаши* И:Вы все ещё тут?.... К:Если вас напрягает мое общество я могу уйти. И:Нет! Просто...мы достаточно долго говорили...спасибо... К:За что? И:Ну начиная от того что не дали упасть тогда, на улице, что сидели и помогли придти в сознание, что не выбросили как я очухался. За все это...спасибо... Какаши заметил что Ирука смущается, это достаточно легко определить: щеки учителя становятся чуть краснее. И...на лице учителя была та самая улыбка...почему же у Какаши она засела в голове и не хотела вылезать?.... К:Ладно, у вас больше нет дел? Какаши говорил спокойным голосом, поэтому его эмоции было невозможно понят...по крайне мере он так думал... И:Нету. Улыбка Умино стала шире. У Хатаке приятно ёкнуло в груди, как же хорошо что он носит маску, иначе его могли бы уже давно распознать.. К:А о чем если не секрет вы просили Хирузена? И:Оу, ну так как скоро праздник я попросил отпускной сразу после праздников. Какаши с интересом разглядывал учителя. К:Я надеюсь так заболевать в ваши планы не входит? И:Что вы! Нет конечно, вообще ситуация довольно странная получилась.. Какаши почувствовал как уголки его рта приподнимаются, пускай этого и не было видно под маской. Он смотрел на учителя и понимал, что пускай он знает учителя не так уж и давно, пускай общались они всего 3-4 раза, но этого времени хватило чтобы понять. Умино - человек, к которому можно привязаться, и невозможно отпустить. Пускай чувства не взаимны, главное что в душе нет той скребущейся пустоты, хотя бы не надолго отпустить эту самую пустоту было для Какаши раем. Из раздумий его вывел спокойный голос: И:Какаши-сан? К:А? Ой, извините задумался, и гм...давайте перейдем на "ты"...если хотите.. И:... Ну а почему бы и нет. Какаши ещё раз посмотрел на Ируку, их взгляды встретились. Какаши увидел в глазах теплоту, доверие...в этих кофейных глазах.... Какаши еле отогнал от себя мысли. К:Ладно, пошли домой..Иру-у-ка, нарочно протянув гласную.
74 Нравится 16 Отзывы 17 В сборник