3ч.
19 января 2021 г., 14:12
Слова Наруто никак не могли покинуть мою голову, поэтому приехав домой, я сразу же лёг спать, чтобы хотя бы на чуть чуть избавиться от них.
В школе Саске и Наруто не разговаривали, а лишь обменивались взглядами.
Конечно же я не забыл про его день рождение которое как раз таки завтра, вот только как мне теперь туда идти, и что дарить?
Вообщем после школы Саске пошел в магазин, где продавалось все для рисования.
Так как я в этом не особо разбираюсь, я попросил консультанта помочь мне с выбором.
В итоге я взял какие довольно дорогие но хорошие кисточки и пошел домой.
На следующий день я проснулся в обед, что было очень странно, оделся и пошел к Наруто.
Я постучал раз пять, никто не открывал.
Я прождал еще минут пять и хотел уже уйти, но тут открывается дверь, в проходе которой стоит только что проснувшийся Наруто.
-Привет..Проходи.
Наруто достал из холодильника торт, бутылку вина и поставил на стол.
-Извини, я только что встал.
-Ничего.
Наруто достал бокалы чтобы налить вина, и нож, чтобы разрезать торт.
Парни вели разговоры о жизни и не только.
Когда оба замолчали, Учиха не знал что сказать.
Обойдя стол, Саске наклонился к Наруто и нежно поцеловал.
Узумаки совершенно не ожидал того, кажется он даже забыл как дышать.
Наруто завел руки за шею Учихи и немного приподнялся, чтобы поцелуй стал глубже.
Узумаки путался пальцами в длинных прядях волос Саске.
Закрывая глаза, они наслаждались друг другом.
Наруто чувствовал что воздуха явно не хватает, все равно надеялся, что этот поцелуй никогда не закончится.
А вот Саске, уже задыхавшийся от столь нежно - страстного поцелуя, отстранился.
-С днем рождения, Наруто.
-Спасибо.
Примечания:
боже извините, у меня совершенно не было идей как закончить фф, поэтому получилось не очень и мало.