Юху и его друзья в ace attorney

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 214 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спор о старом роблоксе

Настройки
Представьте, если Юху и его друзья, попали в параллельную вселенную ace attorney. Юху: Ребят! Кто кем будет в ace attorney? Красный (Я): Я буду Красным Райтом, ибо роль адвоката у меня неплохая! Памми: Я буду Памми Мэй, помощницей адвоката. Руди: Я буду судьёй! Лемми: Я буду прокурором, Лемми Эджворт. Чиву: Я помощницей прокурора, Вон Карма. Юху: Я стану лучшим прокурором: Юху Фон Карма. Красный (Я): А о чём спор будет? Чиву: Может из-за того, что роблокс раньше был говном? Руди: Вполне можно. Мы оказались в зале суда. Руди: Итак, сторона защиты готова? Красный (Я): Всегда готова, ваша честь. Руди: Сторона обвинения готова? Чиву: Да, готова. Руди: Итак, начинаем! Сторона обвинения, вы первая. Чиву: Во первых: roblox был очень скучным, без некоторых режимов как: adopt me, meepcity, royal high. Красный (Я): Objection! Красный (Я): Чиву Вон Карма, вы совсем не правы, эти режимы испортили roblox, ведь из-за них возникла заноза в заднице! А именно: тупые малолетки с донатерским скином, ебаные одеры, которые могут быть какой нибудь шлюхой или бабником! Из-за этого коммьюнити очень сильно начало портиться! Чиву: Objection! Чиву: Красный райт, всё это полная чушь! Коммьюнити нормальное, особо скины, они очень красивые, видно у них есть вкус и представление красивого скина. Как вы можете это аргументировать? Красный (Я): Take that! Красный (Я): Во первых: Коммьюнити - это 99,99% лайкерш или тик токерш, портивших ламповость роблокса! Во вторых: Скины очень тупые! Ибо, как описать то, что на кофте написано: Порно, шлюха и другие нецензурные слова! Также, немного про коммьюнити. Коммьюнити здесь - агро школьницы и агро школьники, которые умеют говорить всякие оскорбления в ту или иную сторону! Вот из-за этого хейтят roblox. Чиву: Objection! Чиву: Это всё бред, ваша честь! Когда некоторым дали возможность, делать свои реальные вещи, на подобии: шляпок задних вещей, от этого роблокс стал лучше! Теперь не нужно ограничиваться одеждой! Можно делать всё что захочешь! Красный (Я): Hold it! Красный (Я): Не спорю, некоторые вещи нормальные, но большинство - это кал, сделаннный для тупых малолеток! Раньше можно было делать очень красивые скины, с помощью норм одежды и норм вещей от самого создателя roblox. Допустим: тот же киллер или городской чел. Из стандартных вещей, получился бы норм скин. А с добавлением одежды от коммьюнити и rthro, все резко забыли о норм вещах, что очень грустно осознавать! Есть на это аргументы?! Чиву: ... Красный (Я): *Мысли* Остался последний удар! Красный (Я): Теперь финальный аргумент! Игры были лучше во время 2014-2016 года! Вот примеры: lumber tycoon 2, Murder mystery 2, retail tycoon, breaking point, welcome to bloxburg! В lumber tycoon 2, можно делать всё, что пожелаешь, есть приключения, секреты, много локаций и типов деревьев! Геймплей такой-же разнообразный! Murder mystery 2, это как among us, но улучшенная версия, но в этой игре есть плохое коммьюнити. Не смотря на это, карт очень много и очень интересных. Также есть скины на ножи и револьверы. Retail tycoon, тайкон магазина, где нужно поднимать рейтинг своего магазина и делать его лучше. Немного однообразно, но тоже норм. Breaking point, тут уже разгорается настоящий интерес к игре, ведь там куча режимов и скинов! А именно: breaking point, duckin duck, who murder. Думаю не нужно быть тупым насколько это интересный режим. Welcome to bloxburg, это можно сказать симулятор реальной жизни. В неё тоже интересно играть, хоть и чувство однообразия не покидает тебя. Я всё сказал! Есть слова?! Чиву: ... Красный (Я): Видимо она слилась. Руди: Что ж... Походу она сдалась. Поэтому, мы выяснили что роблокс раньше, был не говном. Также он доказал, что роблокс раньше был даже лучше. Так что вердикт: Роблокс раньше, был лучше! Красный (Я): Фууух.... Я смог выиграть... Короч, Чиву Вон Карма, я тебя разъебал, поэтому сасатб! Чиву: Да как... Красный (Я): А вот так! Надо уметь аргументировать! Ебланка блять! Чиву: Чёртов Райт... Памми: Да уж... Ты её так сильно разъебал, что она потеряла дар речи!) Просто офигеть! Руди: Честно, я тоже офигел про то, что ты рассказал. Памми: Я буду учиться также, как и ты. :) Красный (Я): Я так на родине научился суду, теперь я местный адвокат тут)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник