Но я не могу оставить тебя одного...
4 апреля 2021 г., 09:53
Примечания:
Перед прочитанной новой частью я хочу сказать ой бл- что я не хочу забрасывать этот фф ибо он мне нравица и проду писать надо...
Опять всё по новой... Обычный день.... Но нас уже было мало... Чарм решается захватить весь рабочий стол,но просто так я не намерена отдавать свою душку ему. Он не заслужил. Мы со всеми кто остался решили создать большого робота-рыцаря ибо мы были не в силах уже отвоёвывать свою часть, а вирус распростронялся всё быстрее и быстрее... Как бы мы не старались, но робот никак не получался, но за то вышли отличные доспехи.... Стоп... Погодите-ка...
— Фоксивульф!!! Подойди сюда, на секунду!!! (В)
— Щаааас.... (Ф)
Через пару минут прибыл рыцарь фоксивульф, мы сняли с него его доспехи и надели те которые планировались на робота, в них он выглядил классно, он стал выглядить в раза 2 больше и мощнее... Мы его назвали Анти-вирусником Фоксивульф)
— Воооу, выгляжу класс (ф)
— Угу... Только просто так их не используй ибо они не вечные, а только на защиту. (В)
— Лаааааадно. (ф)
Вдруг через час мы услышали грохот... Это был Чарм
— Тааакс.... Что это у нас? Опять мелкие рыцари что-то придумывают чтобы победить вирус? Хаха, когда же вы поймёте что это безполееееезно?) (Ч)
— Никогда. (Ф)
— Что? Я не расслышал, кто сказал?... (Ч)
— Я! Чарм, ты мне не нравишься с этим обликом, хватит. (Ф)
— Неееет Фоксивульф я заражу тут всё до последнего) (Ч)
Продолжение следует....