Знакомство в интернете...
18 января 2021 г., 19:57
Знакомство в интернете
«Pov автор»
Утро. 7:00. Просыпается Ванесса.
Идёт чистить зубы и умываться. Идёт на кухню. На столе лежит записка.
-завтрак в микроволновке, покушай и собирайся в школу. Целую
Мама.
Ванесса уже привыкла что её мамы всегда с утра нету дома.
Девочка позавтракала и пошла собираться в школу.
Сразу возле дома её ждала её лучшая подруга Алина. Ванесса и её подруга вместе пошли в школу. По дороге Ванесса думала как же она хочет попасть в команду к Эду «наркоманы петровичи».
Она уже давно смотрит Эда.
Её подруга уже знала о чём она там думает, тк она ей рассказала как хочет попасть в команду.
Её подруга очень хотела ей помочь попасть туда, но не могла этого сделать.
Но однажды...
Примечания:
А продолжение уже завтра или уже сегодня...🤫