Правда сказана...
18 января 2021 г., 21:19
Драко: да, рылся! Мне можно.
Т/и: Если вы откроете мой Личный дневник, или телефон я обижусь и уйду!
Джордж: Ахах Т/и.Не обижайся мы одним глазочком!
Драко начал открывать дневник.
И тут ты резко побежала в неизвестном направлении.
Фред: куда это она?
Драко: походу реально обиделась!
Джордж: ну побежали за ней!!!
Они искали тебя где-то минут 30.Вдруг Фред увидел тебя сидящей возле огромного дерева.
Ты сидела и плакала облокотив голову об колени.
Фред позвал всех.
Драко: Т/и…прости!
Т/и: УЙДИТЕ!
Драко закинул тебя на плечо и понёс к машине.
Он посадил тебя на капот машины.
Т/и: ну что прочитали?!
Все: нет.прости мы не подумали!
Примечания:
Простите за ошибки в прошлых частях