Любовь троем...
18 января 2021 г., 21:56
Т/и: Вы шутите? Смешно ахах!
Драко: я не шутил…
Т/и: я не согласна! Это очень странно! Что о нас подумают! Нет.
Ты резко оттолкнула Драко и начала искать телефон.
Фред: Т/и не это ищешь? Он показал тебе телефон.
Т/и: ОТДАЙ!
Фред: только при нашем уговоре.Или я солью твои фотки!
Т/и: ЧТО? Откуда они у тебя?!
Фред: секрет)
Т/и: ладно я согласна.Ты опустила голову.
Фред отдал тебе твой телефон.
Вы сели в машину и полетели.
По дороге ты уснула.Драко положил тебя на свои колени.
Джордж: вы не думаете что это слишком жестко? Все таки мы очень плохо поступили.
Драко: да не, нормально.У неё был выбор.
Фред: А если ей понравится кто-то другой?
Драко: я ее так сильно люблю, что убью любого…