Новая дружба
8 мая 2021 г., 12:55
Гермиона: дружи с нами)
Мальчики давно это предлагали
Т/и: ладно.спасибо тебе за все
*ты ее обняла*
Гермиона пошла в свою комнату
Ты заснула
Утро, ты одела джинсы и худи
Через пять минут к тебе зашли Гермиона Гари и Рон
Т/и: всем привет!)
Все с тобой поздоровались
Вы пошли на урок
Ты села вместе с Гари, Сзади сел Драко и Джордж
Они весь урок смотрели на тебя злобно
Урок закончился и все ушли
Ты осталась и начала собирать вещи
Сзади себя ты услышала голоса
Драко: Т/и, прости давай попробуем все сначала! Я тебя люблю
Джордж: Т/и я люблю тебя! Прости нас