Жизнь может измениться

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 117 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Что? Он сказал. .. - Ты? А ты вообще кто? - спросил Леон. Он только сейчас увидел брюнета. - Витя... Викентий Фролонов. А то чё то вам не нравится "Витя". - Блин, чё у вас у всех имена такие классные? - спросил Ормель. - Не то что мое... Галина - тишина. Только ее характер не соответствует действительности. Милена - милая, такой она и является. Леонид - подобный льву. Так и есть. Сергей - уважаемый, тут уже не знаю. Артём - целый. Ну, вроде пока не по частям ходит. Викентий - побеждающий. Тут я опять не знаю. И мое имя - Ормель. Фу, как проститутка! Все начали смеяться. И громче всех смеялся сам Ормель. Миленка вроде отошла от смеха. - Гаргамель, а почему проститутка? - Да у вас, в вашем мире, есть сеть магазинов Армель. Там парфюмерия , косметика, прочая фигня. Букву поменяй , и все. Короче, Викентий Фролонов, ты будешь игроком .... - Эээ, ну нет! - нарушила монолог Галя. - С хрена ли ты его игроком собрался делать, если не согласны мы? Да и кто он вообще такой,чтобы занимать место нового игрока? Ормель задумался. В чем-то права, в чем-то нет. И после такого заявления можно считать, что эта девчонка умеет жить в тишине? Вот 100% НЕТ! - Черт, Огонь! А ты за Огоньком пойдешь домой? Уверен,что нет! Сейчас тебе только тигра не хватает, да? - Ой, да хватит уже! - встрял Артём. - Нет, Артём, вот скажи мне : ты будешь вытаскивать из задницы неизвестно кого? - Нет конечно! С чего бы это? - Вот и я так считаю! - звездоглазая подошла к Вите и ткнула его в грудь. - Даже не надейся, парень, что пойдёшь с нами в игру. Делай, что хочешь, но в команду ты не пойдёшь. - Почему я не могу к вам присоединиться? - Хотя бы потому, что ты мне не знаком. Это первое. Второе, я не доверяю людям,если вижу в них угрозу. Третье, ты уже запудрил моей подруге мозги, а это делает ее беззащитнее. Вот и получается, что ты не будешь полезен. И ещё, своих ребят я хорошо знаю. Я не боюсь ни единого прикола с их стороны. А от тебя я не знаю чего ждать... Девушка повернулась и пошла к Ормелю. Тот восхищённо посмотрел на неё. Всё-таки он прав, она не тишина. - Идём в класс, наших успокоим, заодно и карту разберём. Все пошли. Леон улыбнулся, глядя на Гейл. Она улыбнулась в ответ. Сергей, Артем и Ормель обсуждали чето на игровом языке. Милена обернулась. Обиженный и разочарованный взгляд попался ей перед тем, как Витя ушел на второй этаж. Теперь он злится, теперь он проклинает эту Гейл. Она все испортила. " Почему он назвал ее Гейл, если ее имя Галина? Надо узнать..." Милена почувствовала негативную энергию. Но подумала,что это все из-за нервов и не заострила никакого внимания.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник