Повторяющиеся события. Часть 25.
6 февраля 2021 г., 07:53
На первом этаже парня не было. Девушка поднялась на второй, сразу же идя в сторону комнаты Пятого. Как она ожидала, он был именно там.
-Зачем ты наврал?- пока спокойно спросила Лили.
-Насчет?- непонимающе ответил вопросом на вопрос Пятый.
-Ты понял о чем я,- сказала девушка.
-Эм..нет,- ответил парень.
-Я понимаю что это не мое дело, но зачем мне рассказывать о фейковом расставании?- проговорила девушка.
-Я тебе правду рассказал. С чего ты взяла что я тебе вру?- ответил парень смотря на нее.
-Тогда почему мне Алекс сказала что вы опять вместе?- спросила она.
-Она соврала тебе,- ответил Пятый.
-Если ты говоришь что она врет мне, то как ты докажешь что ты прав?- сказала девушка.
-Сама подумай, или ты настолько глупая?- тоже чуть повышая тон ответил Пятый.
-Я поняла тебя, да, наверное я настолько глупая,- спустя несколько секунд, ответила Лилиан.
-Зачем ты встретилась с Алекс?- спросил парень, проигнорировав сказаное Лили.
-Это не твое дело,- ответила девушка. Ей было неприятно от его слов, очень неприятно.
-Я все тебе сказал, и если ты мне не веришь- можешь уходить!- не выдержал парень.
-Хорошо,- ответила девушка, захлопнув дверь его комнаты.
Когда она вышла, Пятый сел на край кровати, взялся руками за голову и начал обдумывать и анализировать ситуацию.
Лили в свою очередь пошла к бару и открыла довольно-таки крепкий виски. На крики пришел Клаус, не увидев девушки на верху, он спустился и все-таки нашел девушку. Лил наливала себе 2-ой по счету стакан. Парень решил присоединиться к ней.
-Какой повод?- спросил Клаус поднося свой стакан к горлу бутылки.
-Они не расставались..,- ответила девушка, получив вопросительный взгляд Клауса,- И мне кажется Пятый меня обманывал и играл моими чувствами,- с каменным лицом ответила девушка.
-А ты уверенна в этом?- сказал он выпивая порцию крепкого напитка.
-Теперь не очень, но девушка Пятого, Алекс, мне так сказала,-ответила она.
-А давай напьемся, тебе же завтра никуда не надо?- промолвил парень, чуть улыбаясь.
-Я так скоро и в запой уйду, во всем будешь виноват ты. И мне никуда не надо, так что давай,- ответила Лилиан.
После этих слов,они чокнулись стаканами и понеслось алкопати. Они столько выпили, мама не горюй! И какое же алкопати без последствий? Конечно, никакое! Под воздействием алкоголя, Лили написала своему бывшему. Клауса рядом не было, и он не смог контролировать ситуацию..
*Переписка*.
Л:Привет, как дела?
Б: Привет, нормально. У тебя все хорошо?
Л:Да все прекрасно! Ты не хочешь начать все сначала?
Б:Можно попробовать..
Л: А давай, почему бы и нет!
Б:Я согласен! Завтра пойдем гулять?
Л: Давай у входа парка в 4 часа?
Б:Буду ждать!
Л: Спокойной ночи!
Б:Спокойной ночи, солнышко!
Лили увидит последствия только утром и поймет что она натворила.
Клаус с Лил легли спать после мощного пати. Они сразу заснули крепким и пока безмятежным сном.
Примечания:
Новая часть)))))
Всем любви и сердечек❤️❤️
Псссс...я не знаю что написать...