Ты только мой!

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 719 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро понедельника. Самый обычный день. Над Йокогамой появляется восходящие солнце. Взрослые спешат на работу. Школьники только собираются. 7:45 Лучи,палящего солнца, легко пробежались по рыжеволосому юноше. Он же не хотя повернул голову и с головой залез под одеяло. Всё шло славно, если бы не первый день в старшей школе и не мамины крики, что он уже не успевает поесть. Рыжик встал и пополз к ванной комнате, умывшись, пошёл одеваться. Сегодня он решил одеть белую рубашку, не застегнутую на двух верхних пуговицах,так как было очень жарко, и черные брюки. Одевшись поспешил в школу. Зовут нашего рыжика- Накахара Чуя. 8:30 - Здравствуйте, я ваш классный руководитель, Кунникида Доппо! - представился учитель лет двадцати восьми. - Это ваш новый одноклассник- Накахара Чуя! Проходи, присаживайся. Чуя сел возле светловолосого мальчишки, позже заметив что ,тот был худым и милым на вид. -Привет. Меня зовут Накаджима Ацуши! - представился парень с невероятно милым голосом. - Привет. Приятно познакомиться. -ответил рыжик. Чуя разговаривал с Накаджимой, но тут в дверь влетел опоздавший студент. Доппо посмотрел на него и объяснил остальным: - Это ваш одноклассник -Осаму Дазай! -Всем привет! Приятно познакомиться! - весело ответил Дазай. К слову влетел он весь растрепанный, на голове творилось не пойми что, но когда суицидник "вошёл " в класс все так и у ставились на него, кроме Чуи. Чуя совсем не понимал, почему это на этого неряшливого все так смотрят? - Эй, а что случилось? - спросил Чуя , теперь уже у своего друга. - А точно забыл сказать... -вздрогнув от испуга ответил парень. - понимаешь это сын мэра Йокогамы. Теперь Накахара всё понял . Этот "принц" теперь будет учится с ним. Скорее всего это надоедливый, капризный мальчишка. Покамест Чуя об этом думал , он наблюдал за фигурой , которая шла к своему месту. Осаму сразу уловил прожигающий взгляд. Чуя понял что его поймали и отвернулся, закрыв рукой нижнюю часть лица. Но Дазай заметил красные от смущения щёки. *** Так и пролетел день. И вот долгожданный звонок с последнего урока. Накахара взял портфель и отправился к выходу. Выйдя из школьных ворот , он увидел Осаму. - Привет. Чуя~-протянул Дазай- а я тут тебя жду! -Меня? Ты ничего не перепутал? -с вопросительный лицом повернулся он. -Ну ты думаешь что у меня амнезия на лица, что ли? - с таким же лицом спросил Осаму. -Ладно, говори что хотел? Только быстро, а то у меня много дел. - уже с серьезным лицом сказал рыжик. -Быстро?! Легко! Чуя ты мне нравишся! -воскликнул Осаму и поцеловал Чую. Поцелуй получился нежным без напора и принуждательств. Рыжик не сразу опомнился, только потом спросил - -Что? Что ты сейчас сделал?? - Ты совсем как маленький, поцеловал тебя, малышка Чу! - протянул Осаму с фирменной улыбкой. Продолжение следует~
Примечания:
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)