Ты только мой!

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 719 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Ацуши и Акутагава стояли возле рецепшена, оплачивая номер. По дороге в него Рюноске еле сдерживался. Открыв номер картой, первым вошёл Ацуши, а Акутагава, закрыв дверь, в прямом смысле, налетел на него, хорошо что за тигром оказалась стена, он уперся об неё. Брюнет начал целовать Ацуши, гладить впалый живот под майкой, дойдя до сосков, Рюноске не выдержал и сорвал с своего возлюбленного верхнюю часть одежды. Посасывая розовую бусинку и разминая другую двумя пальцами, Акутагава почувствовал, что соски стали тверже и предложил своему парню переместиться на кровать. На постели, брюнет снял с тигра джинсы и взял в руку член, начиная водить вверх и вниз. Но Акутагава не был бы собой, если бы не сделал всё быстро. Он быстро стянул с себя штаны и резко вставил в хрупкое тело, Накаджима издал громкий стон. Рюноске стал вкалачиваться в не подготовленное тело. - Аку... Агх... -задыхаясь говорил тигр- Не так.... Ах... Быстро... -Извини, - сказал Рюноске- потерпи чуть-чуть. Аку стал двигаться ещё быстрее , почувствовав что член сжали, брюнет взял член возлюбленного и начал надрачивать. Кончили они вместе. Ацуши упал на кровать, а Рюноске лёг рядом целуя и ставя красные пятна на шее и ключице. -Я люблю тебя- тихо сказал брюнет. -Я тебя тоже. -хрипло выдавил из себя Накаджима. И оба заснули, обнимая друг друга. *** У наших любимых Дазая и Чуи всё шло не очень гладко. По приезду домой, Осаму поднимался по лестнице вместе с парнем, но неожиданно для всех упал и прокатился обратно на первый этаж, при этом сломав себе руку и вывихнул ногу, ну можно сказать отделался легким шоком. Из-за этого проишествия Чуя взял на себя опеку над Дазаем и отпросил их со школы. Накахара приносил парню шоколадки, несмотря на то, что тот находился дома. Примерно в таких обстоятельствах ребята закончили школу. *** Вот и наступило лето. Осаму и Чуя долго встречались, поэтому "придурку" захотелось ребенка от своего парня... -Я тебя спрашиваю каким образом?! -кричал Чуя- Я не женщина, я не смогу выносить ребёнка!!! Да что там выносить, я даже забеременеть не смогу!!! Осаму со спокойным видом кушал сладости, как-будто возле него ни чего не происходит. -Почему нет?! -удивленно спросил Осаму. - Ты что совсем башкой тронулся -ещё громче кричал Чуя - Я -парень!!! Признай это наконец! -Не проблема. - спокойно ответил Дазай-У отца есть знакомые, которые вполне могут сделать так, чтобы ты забеременел. - Что?... -уже не зная как на кричать на парня- То есть... Ты предлагаешь мне поехать в больницу и сделать операцию?! - Ну в твоих словах есть доля истины. - пожал плечами шатен. -Ммм. Ладно, так и быть я соглашусь! -заявил рыжик. И оба юноши отправились к Мори. *** -Нет , и ещё раз нет! -закричал Огай. - Ты вообще представляешь, что такое брак?! -Ну а что?! - спросил Дазай-С родителями Чуи мы уже договорились, они не против. - Да нет этом дело! -крикнул мэр- А если Чуя умрёт? Внезапно, лицо Накахары побледнело, но тут неожиданно Осаму сказал. -Он не сможет умереть! -заявил он- Если умрёт он, то я за ним! А тебе "отец" нужен наследник, так что если твои "друзья" сделают что-то не так, то ты лишишься наследника! -Ах... Ты.. -шепотом произнес Мори- Как ты похож на свою мать. И тут вы не представляете, Мори заплакал. Даже Дазай был в шоке! И Осаму так захотелось взять и обнять "папу"? Да, папу! Чуя подтолкнул своего парня. И тот медленно подошёл и обнял отца. Позже они смогли поговорить друг с другом, как отец и сын. Мори согласился, что он будет присутствовать во время операции, договорился с коллегами. Операцию назначили на 27 августа. *** Вот и наступил этот день. До сегодняшнего дня, Чуя и Осаму купили билеты и прилетели в больницу. Накахара не сильно переживал, просто было немножко страшно. Сейчас они сидят в палате и ждут, когда их позовут. -Дазай -тихо сказал Чуя- а ты будешь рядом? Не бросишь меня одного?! -Конечно буду рядом.-спокойно ответил Осаму, гладя руки рыжика- Не брошу, никогда. - сказал шатен и поцеловал ручку Чуи, как принц. -После того, как ты прийдешь в себя, мы поедим туда, куда только захочешь. -Хорошо- шепотом сказал Накахара. Конечно, оба боялись что Чуя не выживет, но пытались подбодрить друг друга. Вот и настало время операции. Дазай следил за каждым движением врачей, держа руку Чуи, которого положили под наркоз. Операция шла несколько часов, после неё Накахара отправили в палату, сказав что он скоро должен проснутся. Спустя десять минут Чуя и правда очнулся. Дазай сразу подбежал к нему. - Чуя- положив свои руки на чужие, сказал Осаму- Всё хорошо? Ты нормально себя чувствуешь? Что-нибудь принести?! -Осаму- хриплым голосом говорит рыжик- успокойся всё нормально. И кстати сколько мы будем в больнице? -Недолго, сказали "как только очнешься, так сразу и отпустят"- передал слова шатен. - Это хорошо. - приговорил Накахара-Так хочу домой. *** Ну и наконец-то наша пара приехала домой, откуда началась их совместная жизнь. Зайдя в комнату, Дазай в прямом смысле навалился на лежащего Чую. -Эй, - буркнул рыжик- Осаму ты вообще-то тяжёлый! -Извини, но мне так нравится вот так нависать над тобой- улыбнулся шатен.-Но у нас с тобой ещё ужин так что не буду торопится. У Дазая на этот вечер были большие планы, которые точно осуществлятся. Продолжение следует~
Примечания:
56 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник