Часть 1
18 января 2021 г., 21:38
У дейдары закончилась глина,и он поймал себя на мысли о том,что можно по тихому взять деньги у казначея,оправдываясь перед собой что это для искусства ,и тот должен его понять.Тем более у него полно, и если пропадет совсем немного то тот даже не заметит.
Долго думать он не стал,а просто пошел и взял нужную сумму.Сразу после этого он направился в магазин
По приходу домой он не сразу заметил какузу,который поджидал его.Но когда заметил,решил не подавать виду,что что то не так.
- ну привет - сказанной грубым голосом фразы хватило чтобы понять что тот заметил пропажу.
-Ч-что случилось?
Какузу взял швабру.
-Это во имя искусства! Сасори, скажи ему! -орал перепуганный дей, убегающий от какузу со шваброй
Сасори с самого начала вышел посмотреть что сейчас произойдет.а сейчас стоял у стены, облаколившись на нее и скрестили руки на груди со смешком
-остановись и я засуну тебе это в задницу
-мне не нравится эта идея! Сасори!
-признай,что искусство это вечная красота и я подумаю
А вот нифига, эээ ОТВАЛИ! -дейдара выбежал на улицу захлопнув за собой дверь.
Какузу с ноги вышиб ее и продолжал идти к Дею
-ну пожалуйста, я все верну - умолял дейдара, и на секунду оглянувшись чтобы понять расстояние между ними, споткнулся и рухнул на землю.
Он прикрыл на секунду глаза и шепотом выругался .
Какузу уже подошел к нему и замахнулся шваброй.
-клянусь! Я все сделаю, все верну!
-конечно, куда же ты денешься
Рукоять от швабры зарядила дейдара по голове, и тот закричал от боли.
-какузу! - ему прилетело еще раз - АЙ, хватит, прошу
Тот замахнулся еще раз, но следущий удар предотвратил сасори.
- хватит, а то он отключится- с недовольством сказал кукловод
Какузу опустил " Оружие"
- я за него заплачу, не переживай
-чтобы вечером деньги были-пробурчал недовольный какузу и развернулся в сторону дома
Подождав пока он уйдет, сасори подошел и сел на корточки перед беспомощным лежащим перед ним Деем, который держался за поврежденной место
- ну что куколка, как расплачиваться будешь?
-аааа
-ну не переживай, у меня есть идеи -сасори говорил спокойно, но с ноткой радости в голосе и довольной ухмылкой, но глаза по прежнему оставались невозмутимы
-ты меня пугаешь. Может хочешь глины? Мне не жалко....
-хаха, какая глина сонце,я хочу стриптиз
-эээ, Алё, какой стриптиз!?
-да обычный, главное в твоем исполнении -он пошло улыбнулся, нежно взял блондина за подбородок и приподнял его голову, заставляя посмотреть в свои по прежнему невозмутимым глаза, не выражающих никаких эмоций.
-нет
-сегодня ты моя куколка -он засмеялся
-да пусть меня лучше какузу до смерти забьет
- хорошо, я ему передам. Думаю он не против -он резко убрал руку и голова дернулась вниз.
Сасори встал и направился в сторону логова.
-подожди!
-?
-ладно, пусть будет по твоему
-замечательно) сегодня в 6 ко мне -с радостью в голосе сказал сасори
-хорошо - в отличие от друга, его голос был максимально убитый,расстроенный тем, что должен танцевать с голой жопой, так еще и получил два хороших удара по голове, которая теперь кружилась
Дей попытался встать, но у него потемнело в глазах и он снова упал
-бедный - сасори подошел к нему, поднял с земли, поставив его на ноги, подхватил за плечо и помог дойти до логова, где еще и уложил его на кровать, чтобы тот немного отдохнул
Примечания:
Если не сложно оставь свои пожелания для продолжения👇