Ещё одна АУшка со шрамами

G
Завершён
5
Размер:
6 страниц, 2 110 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Бесполезная героиня пришла, - с этими словами Леди Баг появилась в камере. -Что ты делаешь? - возмутился Кот Нуар. -Хочу предложить сделку, если в честном бою вы двое меня победите, я никогда больше не прихожу к акумам. Если побеждаю я, вы отдаёте мне талисманы, - сказала Леди Баг. -Согласен, - Кот ухмыльнулся. Рена кивнула в ответ. -Нам нужны камеры. Чтобы всё снималось, - сказала Баг. -Мы предоставим, - сказала Надья. -Отлично. На Эйфелевой башне через полчаса. Хватит? - спросила Леди Баг. Все кивнули. Леди Баг попрощалась и ушла. Дома её встретил Лука. -Ты чем думала? - спросил он. -И тебе привет. Я знаю, что они проиграют, - Леди Баг сняла трансформацию. -Ты понимаешь, что будет если ты проиграешь. -Лука, всё будет хорошо, - Маринетт улыбнулась. В комнату зашла Сабин. -Маринетт, можно тебя? - спросила она. -Давай здесь, Лука знает, - ответила Маринетт. -Хорошо. Ты чем думала? - спросила Сабин. -Они не умеют бороться. И у меня есть план, - ответила Маринетт. -И какой же? - спросили Лука и Сабин в один голос. -Лука, ты знаешь, какая супер способность у твоего талисмана? - спросила Маринетт. -Нет, - ответил Лука. -Ты можешь отматывать время, - ответила Маринетт. -И ты хочешь это использовать? - спросила её мама. -Только, если Лука не против, - ответила Маринетт. -Прости меня, но нет, - сказал Лука. -Хорошо. Тогда просто приходи. Думаю, там будут болельщики, у меня хоть ты будешь, - Маринетт достала телефон зашла в интернет. Все новости сводились к тому, что Леди Баг проиграет, кто-то открыто оскорблял её. Маринетт показала это Луке и маме. -М-да... Я приду, - сказал Лука. -Ладно, раз мы всё решили, квами пусть поедят. Мама, тебя там ждут. Лука, тебе наверно тоже пора, - подытожила Маринетт. -Я пойду. И Мари, помни, я в тебя верю! - Сабин пошла в пекарню. -Я останусь, - сказал Лука. -Хорошо, я за перекусом схожу, - сказала Маринетт и вышла из комнаты. Через несколько минут она принесла печенье и пару бутербродов. Ребята перекусили и накормили квами. Маринетт позвонила дедушке и успокоила его. До встречи на Эйфелевой башне оставалось 7 минут. Маринетт и Лука сидели в тишине. Через минут 5 Маринетт и Лука перевоплотились. Она отправилась прямо к башне, а Вайперион спрятался чуть-чуть не доходя, перевоплотились и дошёл. Около Эйфелевой башни столпились люди и летали вертолёты. Кот Нуар, Рена Руж и Надья уже были там. Увидев Леди Баг, они приготовились. -Привет, - Леди Баг встала напротив них. Кот и Рена кивнули. -У нас есть ещё минута, - сказала Надья. -Отлично. Можно микрофон? - Леди Баг протянула руку. Надья дала его ей. -Он работает, - сказала телеведущая. -Чтож, перед битвой хотела бы сказать спасибо. Спасибо всем вам за то, что я никогда не забуду, - начала Леди Баг с улыбкой. - Спасибо за травлю и ненависть. Это конечно не относиться ко всем. У меня есть друг, мама, папа и дедушка. Им я благодарна за поддержку. Сколько бы меня не обзывали, именно мои самые близкие люди всегда меня поддерживали, - Леди Баг отдала микрофон Надье. -Осталось 10, 9, - Надья начала отсчёт, герои встали друг напротив друга. - 3, 2, 1. Начали! Кот Нуар и Рена Руж бросились на Леди Баг. Она же в свою очередь развернулась, побежала и прыгнула с башни. Кот и Рена застыли в нерешительности. Через секунд 5 Леди Баг стояла за Котом. Она дотронулась скрутила его, сняла кольцо и убрала в йо-йо. Кот перевоплотился в Адриана. Пока Рена Руж понимала, что происходит Леди Баг побежала на неё. Рена опомнилась и создала много копий себя. Леди Баг раскрутила йо-йо и побежала в сторону иллюзий. Она уничтожила все иллюзии, остались только Рена и Леди. Рена побежала на противницу. Леди Баг отошла в сторону, схватила её за руку, повалила на спину и привязал йо-йо. Рена пыталась освободиться. -И не пытайся, - сказала Леди Баг. Она присела сняла талисман с противницы и убрала в йо-йо. Рена перевоплотилась в Алю. -Предательница! - выкрикнул Адриан. -Предательница? Знаешь, что такое предательство? После битвы со Злолюстратором моя мать вымаливала мою жизнь! Я лежала, не приходя в себя, а вы двое купались в лучах славы! У вас нет ни одной раны, а у меня всё тело в шрамах! Когда у нас новая акума мои близкие бояться, что я просто не дойду до дома. И после этого я плохая? - Леди Баг рассмеялась. -Леди Баг! - вдруг раздалось с вершины башни. Все подняли головы и увидели Бражника. Он спрыгнул к героине и её бывшим противникам. Леди Баг взяла йо-йо. -Сам Бражник посетил нас. Чем обязаны? - спросила Леди Баг с ухмылкой.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник