Шалость удалась

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 427 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Часть

Настройки
Привет, моё имя Вероника. И я ясно помню день когда в первые узнала о волшебном мире. Я считала что мечта попасть туда не осуществима. Но появился шифитиг. Я узнала про него всё, и теперь в нём заядлый мастер. Я уже несколько недель его пробую. Но пока безуспешно. Но сегодня я серьёзно настроена, так что жди меня Гарри Поттер, Драко Малфой, близнецы Уизли, Симус, да и многие другие...Не знаю, кажется что эта ночь особенная. Будто именно эта ночь позволит исполнить мою заветную мечту. Я сделала всё как всегда. Услышав что рядом кто - то мяукает я грустно открыла глаза, с мыслью что это мой кот, который снова мешает мне. Но как только я их открыла, я оказалась не в своей комнате. Это была комната девочек Гриффиндора. А мяукал кот Гермионы. " Неужели получилось?". Я не могла поверить что сегодня я смогла сюда попасть. Встав с кровати я выбежала из комнаты. Как только я оказалась в спальне Гриффиндора я услышала одобрительное: - Уууу, а ты кто такая красотка? - ребята ехидно прикинули. Я же подойдя к зеркалу ахнула. " Блин, забыла поменять в чём я появлюсь в первые." Я была уверенна что не сработает а потому со злобой пару дней назад поменяла нормальную одежду на нижнее бельё. Подставила сама себя. Я взяла подушку и прикрылась ей. Тут в спальню входит Гарри, Рон и Гермиона. Я застыла и не могла выдавить из себя ни слова. Казалось что именно в данную секунду весь кислород куда то исчез. Они обернулись, посмотрев на меня я заметила на их лицах удивление. - Ты кто? - это был Рон. - Я...А...Я... - компания которая изначально там сидела снова хихикнла. - Разве в Хогвортс берут "новеньких"? - Ам...Да. Теперь да. Моё имя Вероника. - адреналин зашкаливал, я говорила с Гермионой Джин Грейнджер. Я держалась как могла чтобы не расплакаться от радости. - Не сочти за грубость, но ты чего так эм...открыто одета? - Гарри. - Я...Просто...Как бы... " Хууух. Соберись Вероника это всего лишь Гарри Поттер с которым ты мечтала встретится несколько лет." - Мою одежду всю украли видимо. Я спустилась вниз чтобы...сделать хоть что - то. - Ну кое что ты уже сделала, мой дружок уже давно проснулся. - Отстаньте вы от неё уже, лучше бы помогли. Она же не виновата что место добрых и отзывчивых ребят которые помогли бы ей. Она встретила вас. - Спасибо, Гермиона. - она улыбнулась мне и пригласила обратно в комнату. - А она и правда красивая. - Гарри. - Ты не смеши меня. Скажи спасибо что у меня отношения с тобой лучше чем с Джинни. А то б рассказал ей, что ты пока с ней встречаешься, другим комплименты говоришь. - Это был не комплимент, а факт. - Ну смотри мне. - мальчики поднялись к себе в комнату.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник