в белых стенах
19 января 2021 г., 00:37
-А... где я, черт возьми?
сказал Бум после того как очнулся.
-Все такое.. белое, светлое.. тёплое.
теплота напомнила ему Сану. Юн Бум прижал палец к запястью, пытаясь понять жив он или нет.
Яркая вспышка. В глазах мерцает свет от ламп.
- Прости меня за всё. Бум.. я пренебрегал тобой.
Бум слышал знакомый голос,но он не мог понять чей. Он не нашел силы открыть глаза и повернуть голову на человека. Единственное в чем был уверен Бум - то что человек находящийся рядом с ним - мужчина.
Спустя три дня Бум решился открыть глаза и стал немного шевелить конечностями. На этот раз он был один в комнате. Он был в больнице.
- Как я тут оказался.. Господи, как все бешенно болит..
В палату заходит врач Самаато.
- Здравствуйте, Мистер Юн. Вам уже лучше?
Бум положитьельно кивнул, после чего врач вышел, и пришел с пакетом фруктов.
- Это от вашего парня, он просил передать.
Зрачки Юн Бума уменьшились. Он удивлённо посмотрел на врача.
- Парень? У меня не было парня, видимо, г..где-то здесь ошибка.
-Мистер юн, не хотел говорить раньше времени, у вас возможна амнезия и вы не помните прошлой жизни до того момента как вы попали под колеса к нетрезвому водителю.
Юн Бум оцепенел. Изо всех сил он отвергал это.
После пятнадцати минут подавленного диалога между доктором Самаато и Юн Бумом, врач покинул палату.
- Что за чувство? Почему я не чувствую ничего, кроме одного.. я чувствую что-то знакомое, родное. Но что?