Карминовое удовольствие

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 302 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Переживания

Настройки
      Завтрак ещё длился около получаса, после чего из-за стола вышел Карвел, поблагодарив Неру и Макса за компанию и уйдя в свой кабинет. МАКСВЕЛЛ: Чтож, мы остались одни.. ты хотел поговорить. Хочешь сделать это тут, или где-то в другом месте? НЕРУ: ммм.. можем в моей комнате?.. МАКСВЕЛЛ: Конечно, пошли. Как только оба подошли к дверям, они распахнулись и в столовую вбежали две юные девочки, столкнувшись с Максом. На вид им было около 10-ти или 11-ти лет, они были одеты в милые рубашки с подтяжками и юбки. Не повезло им упасть таким образом, чтобы взору Макса и Неру не предстали милые трусики бежевого и розового цвета. *бах* НЕРУ: *покраснел и отвёл глаза* МАКСВЕЛЛ: ..Очень милые сегодня трусики..Суга и Сако.. Однако кому я говорил не дурачится в такой час..? САКО: *прикрывает трусики юбкой* Господин, не смущайте нас..! И сейчас ведь уже полдень! СУГА: *тоже прикрывает трусики* Кто же виноват что вы, наш господин, такой соня?.. САКО: Вот-вот! СУГА: О.. А кто это, господин? *девочки обратили взор на Неру, стоявшего в это время с изумленными глазами* МАКСВЕЛЛ: Это Неру, и с этого дня, он вам как брат~ ДЕВОЧКИ: Ооо! Привет братец Неру! *девочки встали и обняли Неру, отчего тот смутился и покраснел* НЕРУ: мхмм.. привет..~ МАКСВЕЛЛ: Вы уж нас простите, но нам нужно поговорить с вашим братиком наедине, идите поиграйте в саду, хорошо~? ДЕВОЧКИ: Нууу.. МАКСВЕЛЛ: *на ушко Неру* Им редко выдавалась возможность завести новые знакомства, составишь им компанию.. пожалуйста? НЕРУ: ..нуу.. а вы будете заняты? МАКСВЕЛЛ: Думаю.. я могу выделить пару часов на отдых с вами НЕРУ: ну, если с вами.. да МАКСВЕЛЛ: Девочки, как насчёт того, чтобы после разговора, мы с Неру присоединились к вам? ДЕВОЧКИ: Тогда идёт! *убежали* МАКСВЕЛЛ: Дорога свободна~ Пошли. Для всего поместья это был необычный день, тут редко бывали подобные гости. Зачастую в поместье принимались высокопоставленные гости из Империи или из Дворца Двух Лун. Ну или в крайнем случае каких-то близких Максвеллу людей. Но чтобы какого-то юнца, да ещё и в таком состоянии, такое было в первый раз. Максвелл и Неру уже пришли в комнату. НЕРУ: *сел на мягкую кровать* я.. давно хотел кому-нибудь открыться. у меня так.. *наворачиваются слёзы* долго не было желания жить.. я не вер.. *закрыл лицо руками и начинает плакать* МАКСВЕЛЛ: *садится рядом* Ты не веришь людям? Ещё бы.. после всего, что с тобой делали, сохранить веру в людей было бы глупо. .. Разрешишь себя обнять? НЕРУ: Мм..хх..мм.. *продолжает плакать* МАКСВЕЛЛ: *шепчет на ушко* Спасибо.. *садится на середину кровати* Иди ко мне.. *слегка тянет мальчика на себя. когда тот поддаётся, Макс обвивает его руками и ногами* Теперь у тебя есть возможность рассказать о своих переживаниях. Если не готов открыться мне сейчас, я буду ждать этого момента. НЕРУ: с..со мной.. никогда.. так хорошо.. не обращались *всхлип* я.. хочу вам.. довериться, просто.. МАКСВЕЛЛ: Просто ты не до конца уверен, какие у меня намерения? НЕРУ: мгм. МАКСВЕЛЛ: Ну.. как тебе объяснить.. Я купил тебя из жадности, потому что ты очень красивый. Видя, кто ещё хочет тебя купить, я захотел, чтобы лучше ты достался мне. Ну.. и раз уж мы откровенничаем, то скажу, что я.. преисполнен похотью, и при взгляде на тебя, у меня возникло желание заполучить тебя НЕРУ:МАКСВЕЛЛ: Однако, у меня нет желания причинять тебе вред и насильно заставлять что-либо делать, если тебе это не нравится. Если тебе отвратительно это, ты можешь просто быть моим гостем или работником.. в целом я сказал всё *немного отпускает Неру, думая, что тот захочет отстраниться* НЕРУ: ...вы спасли меня.. *всхлип* ..от существования.. дав возможность жить.. и честно сказали о своих намерениях.. МАКСВЕЛЛ: Ну.. утаивать это получилось бы недолго, я бы всё равно сказал это. Просто, ты захотел знать это раньше, чем я планировал.. к тому же.. *Неру внезапно поворачивается и целует Макса в губы* От этой приятной неожиданности по телу Макса пробежала приятная дрожь. Он изумлённо смотрел на закрывшего глаза и покрасневшего от слёз Неру. Наслаждаясь моментом, он прикрыл глаза и позволил себе проявить немного инициативы, проникнув длинным языком в рот мальчишке и приобнимая его за талию, при этом медленно спускаясь ладонью в район копчика. Поцелуй продолжался около минуты.. пока Неру не отстранился, посмотрев своими прекрасными глазами со слезинками на Макса.. МАКСВЕЛЛ: ..Это было.. очень мило, спасибо..~ *вытирает слёзы с личика мальца* НЕРУ: *утыкается от смущения в шею Макса* Это.. был первый поцелуй… МАКСВЕЛЛ: И я очень благодарен тебе за то, что подарил его мне~ Ну всё.. успокаивайся, я слышу как стучит твоё сердечко.. а ещё.. ты очень вкусный~ *целует в щёчку и нежно сталкивает мальчика на кровать* НЕРУ: ..и вы.. Далее они проводили себя в порядок, негоже ведь выходить на прогулку с растрёпанными волосами и покрасневшими щёками, после того, как побыли наедине. Наши голубки вместе идут к гардеробу. Макс накидывает на себя длиннополое пальто и позволяет Неруми выбрать любую понравившуюся одежду. НЕРУ: Хм.. кажется эта одежда мне подойдёт.. *выбирает белую, мешковатую мантию* МАКСВЕЛЛ: Интересный у тебя выбор~ Эти мантии используются оплотом магов, их носят его ученики. Но не волнуйся, ты можешь это носить, ведь я планировал тебя обучать магическому искусству. НЕРУ: Правда? Я думал у меня нет подобных сил МАКСВЕЛЛ: Зря~ Я способен видеть ману живых, и не только, существ. И я скажу, у тебя огромный потенциал. Но давай поговорим об этом чуть позже, нас наверное заждались девочки. Ты готов? НЕРУ: ..Вам не трудно дать мне заколку..? МАКСВЕЛЛ: Конечно нет, милый~ Держи, потом я куплю тебе свою *отдаёт заколку со своих волос* А сейчас пошли..
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором