Среда
Оставив Базиля в офисе я поехал в четвертое отделение, в портфеле было то самое письмо, которое написал Эд. Пройдя охрану я подошёл к двери директора, постучавшись. — Да, да. — сказала директор. Я вошёл в кабинет, присаживаясь на стул перед ней. — Так что же за дело у вас неожиданно такое. — спросил женщина, улыбаясь только ей известной причине. — Вот. — сказал я, достав из портфеля письмо и протянув его женщине. Она взяла его и начала читать. — Я хочу, что бы болезнь больше не ограничивала меня. — сказала одна основную фразу всего письма и посмотрела на меня, но я взглядом указал на лист в её руках. Её взгляд скользнул ниже натыкаясь на имя отправителя. — Эд. — заключила она. — Я говорила им не писать подобного. — сказала Женщина. — Больше подобных нет. — сказал я. Женщина удивилась. — Единственный. — спросила она. — Да. — сказал я. — И чего же вы хотите. — спросила женщина. — Исполнения желаний наверное. — сказал я. — Предлагаете. — недоговорила она. — Направление на операцию. — закончил я. — Не много ли вы берете на себя. — спросила женщина. — это будет тогда уже третья за полторы недели недели. — спросила она. — Не больше чем могу, да и дела у нас только в гору идут, так что я не сильно беспокоюсь на этот счёт. — сказал я. Девушка кивнула что-то сама себе. — Заявление на операцию. — уточнила она. — Да. — сказал я. Спустя минут двадцать я получил на руки два заявления, один на финансирование, а второе говорило о том, что некто получал разрешение на получение определённой услуги. — Спасибо. — сказал я. — Думаю это я должна этого говорить. — сказала директор. — Ладно мне пара, работа ждет. — сказал я покидая кабинет. Вечером дома, я написал своё собственное письмо, к тому заявлению, которое было подарком.Письмо
Я верю своим словам, так и ты поверь в то, что сможешь ходить. <b> Ненужный спонсор. Подписался я так, как меня назвал парниша. Сложив письмо и заявление в конверт, я пошёл наконец спать, так как завтра предстоял, как минимум трудный день.