Путешествие в мир аниме

Перевод
R
В процессе
42
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 320 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Глава 1: Пролог

Настройки
Понедельник. Начинается самый скучный день недели. Подавляющее большинство людей просто глубоко вздыхали, вспоминая волшебные последние пару дней. Я не исключение. Я первокурсник, друзей у меня нет только потому, что я отаку. Во всяком случае, для меня это не так уж плохо, я привык к своей унылой жизни. Мои родители не работают за границей, тем не менее каждый месяц они просто присылают мне деньги, никогда не звонят и не спрашивают, как моя жизнь. Я, наверное, встречался с ними всего раз или два в год. Единственное, что заставляет меня чувствовать себя немного счастливым, это, вероятно, аниме. Я действительно люблю аниме, но не все. Мне просто нравится сёнены, особенно One Piece. Пока я был поглощен своими мыслями, позади меня послышались шум и крики. Я повернул голову, чтобы посмотреть на источник шума... На меня на огромной скорости летел грузовик. А? Эта ситуация слишком знакома. Прям один в один из тех фанфиков, которые я часто читал... Вокруг все потемнело. --------------------------------------------- ... Я.… где я? Единственное что было понятно - тут темно. В глазах сплошная тьма. В тоже время я чувствовал, что куда-то бесконечно плыву. Возможно, я попал в мир, которого никогда раньше не знал. Короче говоря, в другой мир. Даже если не вкратце, это все равно другой мир. Что...хааа Исходя из з того, что я когда-то прочитал и узнал, я, вероятно, буду реинкарнирован и получу шанс на новую жизнь. Все шло к этому с тех пор, как я увидел, как грузовик приближается ко мне. Грузовик врезался и ударил прямо в мою голову, заставив мой череп разбиться от силы удара. Короче говоря, я умер... Пока в моей голове летали такие странные мысли, я вдруг понял, что вокруг меня раскинулось поле цветов. Здесь так красиво, неужели это рай? Но я уверен, что не прошел через круг, и не представал перед судом Великого царя Эмма. .. Пока я спорил сам с собой, поле цветов вдруг исчезло, оставив после себя пустоту. "Мне очень жаль..." (?) Вдруг кто-то появился и упал передо мной на колени... это был старик. Эээ?... Что за странная ситуация? "Что происходит? Пожалуйста, поднимите голову". Мне удалось немного успокоиться. Возможно, я нуждаюсь в объяснении этой ситуации. "Ты простишь меня?" (?) Старик поднял голову с блестящими глазами, его сопли капали на мою одежду ..... Мне действительно не очень нравится эта ситуация. Лично я не чувствую себя сейчас очень счастливым, хотя и попадаю в рай, а не в ад. "Это не рай" (?) А? Этот старик может читать мои мысли? "Конечно могу читать твои мысли. Я - Бог" (?) Эээээ, правда? Он - определенно та причина, по которой я здесь "Не говори, что моя смерть была из-за тебя..." Я вдруг понял, что есть несколько фанфиков, которые я читал, в которых описывается точно такие же ситуации, как у меня сейчас. "Да, чистая правда" (Бог) Старик гордо выпятил грудь. Этот старик, еще не жалеет о том, что сделал! "Пожалуйста, выслушай меня" (Бог) Я почувствовал усталость, и не мог не вздохнуть. "Эмм... все из-за моей бороды. К сожалению, я протирал её и не заметил, как в тебя врезался в этот грузовик" Я ударил ладонью себя по лицу. Моя смерть произошла из-за его бороды, серьезно? Да, это повод поникнуть, весь мир, все человечество будет смеяться надо мной, потому что я умер из-за бороды. "И что же мне теперь делать?" "Похоже, ты довольно быстро смирился с этим" (Бог) "А ты чего надумал? Гнев не решает проблемы" "Даже если так, большинство людей будут отрицать тот факт, что они мертвы " (Бог) Конечно, это так. Никто не хочет умирать, особенно от бороды. Я снова устало вздохнул. "И что теперь будет со мной? Я попаду в рай или ад?" "Извини, но ты не попадешь ни в ад, ни в рай. У тебя будет 2 варианта. 1 - это реинкарнация, 2 - это исчезновение" (Бог) Я не хочу исчезнуть, это ужасно. "Я выберу реинкарнацию". Старик кивнул и мягко улыбнулся. "Чтобы искупить свою ошибку, я исполню два твоих желания" (Бог) .. В таком случае, я не хочу иметь скучную жизнь, как в моей предыдущей жизни... Может быть, первое будет моей памятью, а второе - хммм. "У меня есть вопрос". "Спрашивай" (Бог) "Я перевоплощусь в тот мир, в котором был раньше, или отправлюсь в совершенно другой мир, типа аниме и романы?" "Мм, ты можешь выбрать" (Бог) "Тогда можно мне переместиться в аниме?" "Я могу это сделать, но ты не сможешь выбрать мир" (Бог) "Итак, мое первое желание... Я хочу сохранить воспоминания о моей прошлой жизни" "Приемлемо" (Бог) "Мое второе желание состоит в том, что я хочу получить силу Ёнко из One Piece. Это нормально?" "Все в порядке, неужели ты думал, что я пошлю тебя в мир, не соответствующий твоим силам?" (Бог) Теплый свет окутывает мое тело. Я вижу, как этот старик счастливо улыбается. "Теперь я отпущу тебя в путь, который избрал я" (Бог) "Все равно спасибо. И отрежь эту бороду". Это было последнее, что я сказал перед тем, как отправился в другой мир.
42 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)