13 марта 2021
Прочти, когда я уйду
14 марта 2021 г., 10:55
Друг мой,
Я тебя любил,
А ты даже не узнал.
Вот я и устал.
Устал, что
Вновь мне больно.
Я понял то,
Что я "и нужен-то больно"...
Я хотел,
Чтоб я мог отвлечься,
Мог не чувствовать
Пустоту внутри.
Я хотел
Больше не чувствовать,
Что никому не нужен.
А был я тебе нужен?
Мне кажется, нет...