Кто-то скажет, что меня не было
19 января 2021 г., 15:18
Я любовь принесу на алтарь и сожгу, словно древний шаман,
Нараспашку раскрыв свою душу, свет надежды заблудшим подам,
Стану крепкой опорой уставшим и голодным отдам весь свой хлеб,
Я старик, уже все повидавший, я младенец, начавший свой век.
Я скиталец с ногами разбитыми, я беглец, что не знает пути,
Я во тьме, я лишь тень позабытая, но в руках моих отблеск свечи.
Я добро, я любовь, я же вера, я предательство, злоба и ложь…
Кто-то скажет, что меня не было. Ты надеждой меня назовёшь.