Хватит.
19 января 2021 г., 15:33
Хватит, пожалуйста, хватит! У меня больше нету сил.
Я оголённый провод нерва, натянутый до самого предела.
Тронь и лопну. С треском.
Проломлюсь словно лёд.
Тонкий и хрупкий, как хрусталь в бабушкиной стенке.
Меня больше нет. И не надо искать улыбку,
Что верно приклеена была столько лет.
Она хорошо мне служила.
Хватит.