застенчивость
19 января 2021 г., 14:44
Все начиналось школьным утром.
Алена проснулась по зову будильника,в школу идти не хотелось но нужно. Швецова встала,пошла на кухню и заварила себе зеленый чаек с овсянкой. Дальше девушка пошла одеватся. Надела рубашку,любимую юбку в клеточку и белые колготки. Расчесала свои кудряшки,и пошла на автобус. Всю дорогу она слушала как ее осуждают бабульки за ее стиль и множество значков на рюкзаке.
Вот и остановка Алены. Серая мрачная школа, как же она ее достала...
Никого не трогая Швец зашла в класс и села на свое место. Хулиганы уже хотели пошутить над ней но...Тут в класс заходит хр*ен знает кто,то ли девочка то ли мальчик не ясно.
Алена была в шоке т.к. это непонятно что стало возле нее.
-ее..ем..м.е... Промычала девочка
-Привет,я у вас тут новенькая.Не против если я сяду рядом с тобой?
-д..д.а..тоесть..не..а..д..да
-ну так что? переспросила как поняла Алена девочка
-с..садись... Ухмыльнулась со стеснением Швецова
девочка садится рядом с Аленой и в класс заходит учитель.
Примечания:
девочки и мальчики, это мой первый фанфик так что не кидайте чайными пакетиками