Новая комнота 🧐
27 января 2021 г., 00:44
Лютер прибегает из комнаты
Л: ЧТО ЭТО БЫЛО
Э: Это была Ваня, она разозлилась ну и вот.
Ты решила подняться в свою комнату ты окуратно открываешь дверь и тут ты видишь что твоя комнота полностью разрушина.
И тут ты замечаешь что кто-то завод за тобой в комноту.
Это были вся Академия Амбрелла
они смогли на все эти руины комноты.И к тебе подходит Реджинальд и говорит.
Па: Т/и к огромному сожалению случилось ЭТО и тебе предëться пожить с номером Пять пока в твоей комноте будет ремонт
Т/и: ЧТО? НЕ ЗА ЧТО! Я его даже не знаю почти
П: ☁а Я не против 😏☁
Т/и: ты чо вапще офигел? 😳
В: он нечего не говорил
Все были в шоке кроме Реджинальда, он всë это время что то нервно писал в блокноте
И тут он резко сказал
Па: Идите по комнотам пора спать
Он развернулся и пошол к себе в кабинет
Вы перегленулись с Пятым и пошли в комноту
Примечания:
Извените что долго не было𓆉
Следующая серия будет намного больше 😉❤