наушники или как поговорить с судьбой

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 800 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

1 часть.

Настройки
Каждый год люди придумывают странные вещи, и этот год не исключение. В универе нам раздали как лично я думал, обычные наушники, но, учитель закончил объяснение тем, что по ним мы сможем разговаривать со своими соулмейтами. Стало интересно, ведь соулмейты, это и есть наша будущая судьба. Надеюсь у меня будет какая нибудь красивая девочка, с хорошей фигурой и большими "глазами". По приходу домой, я включил наушники как говорилось на уроке. -Алло? Ты тут? Никто не ответил. Кажется он еще не получил свои наушники. Каждый час Саске проверял, не появился ли его соулмейт. Учиха прождал до вечера, так ничего и не услышав, он уснул. На следующий день Саске взял эти наушники с собой и пошел в универ. На каждом уроке, перемене и где только можно, он проверял в надежде на ответ. Пока Саске обедал, он услышал странный и тихий звон из наушников. Неужели он наконец объявился? Я приложил наушник к уху. Сначала было плохо слышно, но когда связь наконец-то появилась, то Саске услышал мужской голос. -Хей, ты тут? -А..да я здесь. -Ой, привет. -Здравствуй. -Как твое имя? Сколько лет? -Меня зовут Учиха Саске и мне семнадцать лет. -Приятно познакомиться, я Наруто Узумаки, мне так же семнадцать лет, надеюсь мы поладим. -Взаимно. Чем занимаешься? -Честно говоря и сейчас сижу на обеде в универе. -Ха, какое совпадение. Саске пару раз оглянулся, но понять было невозможно, так как половина учеников занимались тем же чем и он. -Кстати, почему вчера не выходил на связь? -Ой, а ты звонил? --Ну типа того. -Нам только сегодня раздали эти наушники. -Ясно, ладно у меня через минуту пара, позже еще поговорим. -Мне тоже пора, созвонимся. Саске направлялся к столу с грязной посудой, проходя мимо студентов он мельком услышал как один из них заканчивал фразу, которую только что сказал его соулмейт. Учиха поставил грязную посуду и быстро хотел оглянуться но вместо этого, он столкнулся с человеком, который стоял сзади него. -Ох, извини, я спешу. -Ничего страшного. Саске быстрым шагом вышел из столовой и пошел на пару, думая о том, что голос этого парня был слишком знакомым.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник