1 часть.
19 января 2021 г., 15:43
Каждый год люди придумывают странные вещи, и этот год не исключение.
В универе нам раздали как лично я думал, обычные наушники, но, учитель закончил объяснение тем, что по ним мы сможем разговаривать со своими соулмейтами.
Стало интересно, ведь соулмейты, это и есть наша будущая судьба.
Надеюсь у меня будет какая нибудь красивая девочка, с хорошей фигурой и большими "глазами".
По приходу домой, я включил наушники как говорилось на уроке.
-Алло? Ты тут?
Никто не ответил. Кажется он еще не получил свои наушники.
Каждый час Саске проверял, не появился ли его соулмейт.
Учиха прождал до вечера, так ничего и не услышав, он уснул.
На следующий день Саске взял эти наушники с собой и пошел в универ.
На каждом уроке, перемене и где только можно, он проверял в надежде на ответ.
Пока Саске обедал, он услышал странный и тихий звон из наушников. Неужели он наконец объявился?
Я приложил наушник к уху.
Сначала было плохо слышно, но когда связь наконец-то появилась, то Саске услышал мужской голос.
-Хей, ты тут?
-А..да я здесь.
-Ой, привет.
-Здравствуй.
-Как твое имя? Сколько лет?
-Меня зовут Учиха Саске и мне семнадцать лет.
-Приятно познакомиться, я Наруто Узумаки, мне так же семнадцать лет, надеюсь мы поладим.
-Взаимно. Чем занимаешься?
-Честно говоря и сейчас сижу на обеде в универе.
-Ха, какое совпадение.
Саске пару раз оглянулся, но понять было невозможно, так как половина учеников занимались тем же чем и он.
-Кстати, почему вчера не выходил на связь?
-Ой, а ты звонил?
--Ну типа того.
-Нам только сегодня раздали эти наушники.
-Ясно, ладно у меня через минуту пара, позже еще поговорим.
-Мне тоже пора, созвонимся.
Саске направлялся к столу с грязной посудой, проходя мимо студентов он мельком услышал как один из них заканчивал фразу, которую только что сказал его соулмейт.
Учиха поставил грязную посуду и быстро хотел оглянуться но вместо этого, он столкнулся с человеком, который стоял сзади него.
-Ох, извини, я спешу.
-Ничего страшного.
Саске быстрым шагом вышел из столовой и пошел на пару, думая о том, что голос этого парня был слишком знакомым.
Примечания:
ну вот как то так))