Ну почему всё так сложно?
22 января 2021 г., 00:18
''От лица Т/и''
О! Ура! Вышло новое видео! Хм, интересно название. Так, первым делом поставлю лайк! Когда я включила видео, я почему то смотрела лишь на Даню... Что то тянуло меня к нему, но что это за ощущения?
И тут я поняла что сижу и улыбаюсь как дура. "Запомни, мы НИКОГДА не встретимся!!! НИ КО ГДА! " Боже, как больно это осознавать... Ну чтож, любовь зла. Я повторяла себе это и поняла, что потеряла суть ролика. Ну ничего, перемотаю чуть чуть...
*через какое то время*
Что?! ЧЕГО БЛИН?! О боже мой, они устраивают конкурс!!!! Так стоп... Т/и, успокойся... Ты ведь понимаешь что это будешь не ты? "Буквально миллион таких же девушек имеют такие же шансы, смирись с этим!" Но я не могу смириться... Что то подсказывает мне, что нужно попробовать! Я должна!
Я написала кучу комментариев, но лучше сильно не надеяться.
*В школе*
"Эй! Суч*а!"~крикнула стервозная блондинка в окружении подружек. Ну конечно же для Т/и это было обычным делом. " Да, я уже привыкла... Или нет?" Ладно, в любом случае у Т/и было слишком много мыслей в голове, что бы ответить той блондинистой твари. "Не люблю школу... Вот бы убежать от этого всего... Но н̠е̠ о̠д̠н̠о̠й̠"
*Уже дома*
Уставшая девушка вернулась домой очень грустной. Конечно же она вспоминала про Даню. "Боже! Какая я дура! Как можно влюбиться в совершенно не знакомого тебе человека?! И неужели я сама себе внушила, что между нами какая то связь?! Но я ведь её чувствую... Блин! Мне пора в психушку!"
*Время 02:24*
Конечно же Т/и не спит. В последнее время её часто мучает бессонница. Она очень много думает о Дане. "Ладно, я не могу себе противостоять, пойду посмотрю их канал!" Но тут Т/и заметила, что у неё новое уведомление...
Примечания:
Опять короткая часть, ну ничего. Я исправлюсь. Просто пока что никто особо не читает мой фанфик :')