Через тернии к звёздам с тобой

R
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 621 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Ну почему всё так сложно?

Настройки
''От лица Т/и'' О! Ура! Вышло новое видео! Хм, интересно название. Так, первым делом поставлю лайк! Когда я включила видео, я почему то смотрела лишь на Даню... Что то тянуло меня к нему, но что это за ощущения? И тут я поняла что сижу и улыбаюсь как дура. "Запомни, мы НИКОГДА не встретимся!!! НИ КО ГДА! " Боже, как больно это осознавать... Ну чтож, любовь зла. Я повторяла себе это и поняла, что потеряла суть ролика. Ну ничего, перемотаю чуть чуть... *через какое то время* Что?! ЧЕГО БЛИН?! О боже мой, они устраивают конкурс!!!! Так стоп... Т/и, успокойся... Ты ведь понимаешь что это будешь не ты? "Буквально миллион таких же девушек имеют такие же шансы, смирись с этим!" Но я не могу смириться... Что то подсказывает мне, что нужно попробовать! Я должна! Я написала кучу комментариев, но лучше сильно не надеяться. *В школе* "Эй! Суч*а!"~крикнула стервозная блондинка в окружении подружек. Ну конечно же для Т/и это было обычным делом. " Да, я уже привыкла... Или нет?" Ладно, в любом случае у Т/и было слишком много мыслей в голове, что бы ответить той блондинистой твари. "Не люблю школу... Вот бы убежать от этого всего... Но н̠е̠ о̠д̠н̠о̠й̠" *Уже дома* Уставшая девушка вернулась домой очень грустной. Конечно же она вспоминала про Даню. "Боже! Какая я дура! Как можно влюбиться в совершенно не знакомого тебе человека?! И неужели я сама себе внушила, что между нами какая то связь?! Но я ведь её чувствую... Блин! Мне пора в психушку!" *Время 02:24* Конечно же Т/и не спит. В последнее время её часто мучает бессонница. Она очень много думает о Дане. "Ладно, я не могу себе противостоять, пойду посмотрю их канал!" Но тут Т/и заметила, что у неё новое уведомление...
Примечания:
14 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)