Ты моя.

R
Завершён
12
автор
Размер:
28 страниц, 8 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2.Больше Бонта?Или Маля?

Настройки
Я стояла и смотрела на него широко раскрытыми глазами. Я не знала что делать,согласиться или отказаться,но решила согласится и поговорить с ним. - Хорошо,я не против. - Ладно,ты выбрала на чьей ты стороне? - Я..... - Я жду. - Можно я ещё не много подумаю? - Нет,у тебя было время подумать. - Ну пожалуйста,до завтра,хотя бы. - Нет. Я думала как ещё потянуть время,нужно же уговорить их,а потом уже решать самой. - Можно мне будет увидеться с Люцифером? Мальбонте сказал сквозь зубы. - НЕТ. Было видно что в нем начинает вскипать злость,но из-за чего?Из-за Люцифера? Я поёжилась, мне явно было не по себе. - Хорошо,нет,так нет. - Вики,на чьей ты стороне?! - Я....на..... Этот вопрос вновь заставил меня врасплох. - Повторяю ещё раз.На.Чьей.Ты. Стороне?! Я быстро начала взвешивать все за и против,но потом решила что от этого выбора зависит моя жизнь,если я откажут то он меня убьёт,а я хотела жить,а это значит что есть лишь один вариант,встать на его сторону. - Я жду. - Я на твоей стороне. Он встал и подошёл к мне . Наши глаза встретились друг с другом, чёрные скрывающие тьму,и голубые скрывающие свет.Он смотрел несколько секунд в мои глаза,будто что-то искал там,но потом отвернулся к мне спиной,и холодно сказал. - Если ты на моей стороне,то ты должна перестать общаться с друзьями.Тем более я думаю что ты помнишь,что половина моей силы, перешла тебе,поэтому ты будешь развивать её,а я буду учить тебя, жду завтра после заката здесь, понятно? - Да. - Хорошо,на этом разговор окончен, можешь идти,но...... В его голосе появились едва заметные нотки тепла. - ....если хочешь,можешь остаться здесь,ещё поговорим о том,о чём ты хочешь. Это было заманчивое предложение,но я решила отказаться и уйти, мне нужно было переварить всё то что сказал Мальбонте. - Извини, но я пойду,мне нужно будет подумать о том что ты сказал. Брюнет повернулся к мне,в его глазах читалась грусть и понимание. - Хорошо,тогда можешь мне сказать вот что,ты бы встала на мою сторону если бы за твой отказ тебя отпустили,или что-то типа того. Встала бы на мою сторону? - Я не знаю. - Ладно,тогда почему ты выбрала мою сторону? Тут моё терпение лопнуло. - Потому что так захотела!И вообще, хватит меня допрашивать!Мне что после каждого допроса,к тебе на сторону встать?!Или как?!Я сказала что я на твоей стороне!Или этих слов тебе мало?! Мальбонте стоял и удивлено смотрел на девушку,которая обвиняла его в том что он испортил ей жизнь и т.д.Он не ожидал такого от неё,и не знал что ему делать. Выговарившись,девушка опустила глаза,и брюнет увидел как по её щекам потекли слезы.Что ещё больше обескуражило полукровку, он ведь не хотел её обидеть,просто он с ней разговаривал.Но сам не зная что делает, Мальбонте подошёл к ней поближе и ......обнял. Я ощутила его сильную энерию, я не знала что мне делать, хотелось остаться в его объятиях и одновременно бежать от него подальше,но я спокойно стояла и плакала в его объятиях.А он гладил мои волосы,и тихонько шептал мне на ухо. - Вики тише, успокойся, пожалуйста. Я посмотрела на него заплакаными глазами и тихо сказала. - Отпусти меня. Мальбонте отпустил меня из своих объятий и сделал шаг назад, давая понять что я свободна,и меня никто не держит.Потом сказал. - Хорошо,но я тебя провожу в твою комнату. - Спасибо.Но я пойду одна. На его лице появилось равнодушие,а потом он спросил. - Ты хочешь всё ещё увидеться с Люцифером? - Да и не только с ним. - Хорошо, а Дино проведаешь потом? - Да. - Хорошо,тогда иди. ****** Наконец-то я увижусь с ним.И окрылённая этим чувством,я не замечала что за мной следят. Я шла и думала о том,как Люцифер отреагирует на моё появление.И вот я увидела его,он сидел в углу клетки,и не обращал не накого внимания. Я ощутила его энерию. - Люцифер. - Вики,что ты здесь делаешь?! Он встал и подошёл ко мне поближе. - Он тебя не обижает непризнаная? Если он сделал тебе больно,скажи,я его порву на куски. - Нет,всё хорошо. Но после она скажет то,что изменит её жизнь полностью.
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник