Ты моя.

R
Завершён
12
автор
Размер:
28 страниц, 8 724 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Стихия первая: огонь.🔥

Настройки
Я открыла глаза, первые несколько секунд я не могла понять, где нахожусь, а в глазах всё плыло, всё тело обволакивала приятная прохлада. Но сосредоточившись на одной точке, я наконец то начала нормально видеть. И первым что я увидела, Мальбонте склонившимся надо мною. В его глазах было беспокойство и страх. Увидев что я очнулась, он сказал. - Ну ты меня напугала Вики. Ещё одна хотела лететь в школу. - Извини, я не...... Но договорить он мне не дал, он подхватил меня на руки, и только сейчас я поняла от чего была эта прохлада, оказывается что я всё это время находилась в воде. Я обвила руками его шею а голову положила ему на грудь, чтобы хоть как-то согреться. Внешне мне не хотелось этого делать, но в глубине души, я радовалась этому, потому что он не оттолкнул меня. Вскоре мы пришли к нему в комнату, он аккуратно положил меня на кровать и сел рядом. Я тоже села, и спросила. - Что это было? - В тебе проснулась стихия огня. И тебе нужно будет научиться её контролировать. - Как? Мальбонте не ответил на мой вопрос. Он встал и пошёл в сторону двери, и сейчас я поняла что не хочу чтобы он уходил. Мне хотелось чтобы он остался, хотелось побыть с ним ещё. - Ты куда? - Тебе нужно отдохнуть, поэтому ложись спать. И переборов себя я сказала. - Останься, пожалуйста. Он остановился и повернулся ко мне, сказал. - Хорошо. От его ответа мне хотелось визжать, кричать от радости, но я лишь тепло улыбнулась. Он сел рядом со мной. - Ложись, я буду рядом. - Ладно, спокойной ночи. Я сделала то чего он кажется меньше всего ожидал, я его обняла, сначала он вздрогнул, но потом обнял в ответ, мы так сидели примерно минут десять, мы оба понимали что эти минуты, дарили душевное спокойствие, когда мы были рядом друг с другом. Но эти ценные минуты прошли, он сказал с нежностью. - Спокойной ночи, ангелок. Потом поцеловал меня в лоб, я этого не ожидала, но приняла его поцелуй, в нём было столько нежности, что я если честно, не думала что он может быть так нежен. Потом я легла спать и сразу же уснула. ***** - Эй, доброе утро, соня. Я услышала его голос над самым ухом, тогда я открыла глаза и встретилась с черными, казалось бесконечными, глазами. Я сказала. - Доброе утро. И тут я увидела идущего к ней Люцифера, он был очень зол. - Реббека, Вики не на нашей стороне. Она сегодня ночью улетела, в его лагерь. - Что? Реббека подняла на него не понимающий взгляд, она не могла понять что именно её дочь, предала их, не могла принять, то что Вики за Мальбонте. На его стороне. С ним. Через несколько секунд Реббека осознала услышаные от Люцифера слова, её лицо не выражало никаких эмоций. В следующую секунду она холодно сказала. - Ты всё сделал правильно, а теперь скажи мне пожалуйста, где находится их лагерь? Люцифер задумался, потом посмотрел на неё, и сказал. - Хорошо, но ты не должна переоценить свою дочь, она сделала свой выбор. И его не изменить, что бы мы не сделали. - Ладно, тогда летим в цитадель, и я говорю как есть. Вскоре мы прилетим туда, и покончим с ним, раз и навсегда! И ни какой войны не будет.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник