Любовь Учихи и Узумаки (Итачи и Т/и)

PG-13
Завершён
62
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 12 838 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник

9 часть✨

Настройки
Ки- никогда не думал что скажу это, но он реально задолбал Т- вы с ним лучшие друзья? Ки- ну да К- как мы с тобой, Т/и) Т- хех И- ага! Вы всё таки подумали что я реально отключился! Т- исчезни! Тоби использовал мангеке шаринган и Итачи пропал Т- стоп что? То- не благодари) Т- о Господи! Спасибо тебе большое! То- магия все таки существует Ки- это только когда ты рядом, Тоби) То- кнш братан! Т- теперь я могу идти в свою комнату П- а тебя чё Итачи выселил? Т- чё то типо того П- прикол, это как так? Т- он сказал что он старше и может мной командовать П- ты его на год младше😂 Т- знаю П- и ваще, командую тут только я! То- погоди, ты щас это в лицо Итачи скажи П- давай Тоби вернул Итачи прям перед лицом Пейна П- командую здесь только я! И- Господи помилуй! Я чуть не обосрался Т- лох! И- сама такая Х- заткнитесь оба! У меня к вам вопросы! И- валяй Х- первый вопрос. Итачи ты нафига Т/и из комнаты прогнал? И- захотел З- это очень низко... Х- да уж... Второй вопрос. Причина вашей ссоры? Т- он бегает за мной как за маленьким ребенком, следит за мной что бы я ничего не сделала! Д- и здесь Итачи не прав Х- и третий вопрос! Итачи зачем ты девушку которая ещё и младше тебя обижаешь? Ка- красава! Круто на том что Т/и младше Итачи закопал И- я не знаю как ответить З- чё тут сложного? Просто извинись! Тем более я бы даже и не ссорился с такой прекрасной девушкой) И- ну так и женись на ней З- ну нет, я уже староват что бы жениться Т- я тоже пас! Слишком молода П- и щас все эти разборки из за того что вы поссорились С- Итачи, давай как мужик извинись! Д- да уж, Итачи ты же мужик извиняйся Ки- или ты девочка, Итачи? И- Господи ладно! Т/и прости Т- так бы сразу, прощаю, но пообещай что не будешь за мной следить! И- обещаю что не буду за тобой следить! Т- окей, я запомню П- урааа! И- это я должен был кричать, а то вы меня тут пытали Т- ну извини, сам виноват) И- ну ты конечно балда Итачи подошёл к тебе и обнял И- я был не прав, я понял К- я прям не могу, минуту назад между вами была мировая война, а щас вы обнимаетесь! С- и не говори! А вы точно не встречаетесь? И,Т- нет! С- ну ладно, а так из вас неплохая пара Т- ага, а из тебя неплохое пюре! И- Сасори, беги! Ты щас станешь пюре Д- погодите! Вы слышали она в начале ответила «Ага» 😏 Т- сегодня у нас два пюре! И- ага, парочка. Я чур Дея превращаю в пюре Т- тогда я Сасори Ки- Дей, Сасори, на вас идут два киборга убийцы! С- блин! Беру свои слова обратно Д- а-ага и я Т- ну ладно Х- можно мне поддержать Сасори? Ка- Сасори прав, из вас реально неплохая пара) Т- да я щас такой скандал устрою! Но вдруг ты начала терять сознание так как сильно нервничала. Итачи тебя поймал И- Господи, сколько можно падать? Вы ее походу довели до нервного срыва, ждите завтра она вас всех убьет и будет с плохим настроением К- капец! И- подождите я щас ее в комнату отнесу Итачи отнес тебя в комнату И- отдыхай) Итачи спустился обратно на кухню Д- а ты че так быстро? И- надо было долго? Д- ну не знаю П- кароче, с Т/и нужно поаккуратнее разговаривать, у нее вон нервы не выдерживают И- это да П- ну ладно, я думаю уже можно идти по комнатам З- кстати да, уже темнеет Все ушли по комнатам. Итачи долго не мог уснуть И- Т/и извини, это я виноват, возможно обнимать тебя было перебором Т- з-забей И- ты очнулась? Т- д-да И- слава богу Т- п-почему ты не спишь? И- за тебя волнуюсь Т- н-не п-переживай Итачи подошёл к тебе И- ну как тут не переживать Итачи чуть ли не плакал И- понимаешь когда я сюда тебя нёс у тебя сердце почти не билось Т- ты что плачешь? И- нет Ты поцеловала Итачи в лоб Т- не волнуйся и иди спать И- постараюсь Итачи укрыл тебя и лег спать
62 Нравится 31 Отзывы 10 В сборник