9 часть✨
24 января 2021 г., 17:17
Ки- никогда не думал что скажу это, но он реально задолбал
Т- вы с ним лучшие друзья?
Ки- ну да
К- как мы с тобой, Т/и)
Т- хех
И- ага! Вы всё таки подумали что я реально отключился!
Т- исчезни!
Тоби использовал мангеке шаринган и Итачи пропал
Т- стоп что?
То- не благодари)
Т- о Господи! Спасибо тебе большое!
То- магия все таки существует
Ки- это только когда ты рядом, Тоби)
То- кнш братан!
Т- теперь я могу идти в свою комнату
П- а тебя чё Итачи выселил?
Т- чё то типо того
П- прикол, это как так?
Т- он сказал что он старше и может мной командовать
П- ты его на год младше😂
Т- знаю
П- и ваще, командую тут только я!
То- погоди, ты щас это в лицо Итачи скажи
П- давай
Тоби вернул Итачи прям перед лицом Пейна
П- командую здесь только я!
И- Господи помилуй! Я чуть не обосрался
Т- лох!
И- сама такая
Х- заткнитесь оба! У меня к вам вопросы!
И- валяй
Х- первый вопрос. Итачи ты нафига Т/и из комнаты прогнал?
И- захотел
З- это очень низко...
Х- да уж... Второй вопрос. Причина вашей ссоры?
Т- он бегает за мной как за маленьким ребенком, следит за мной что бы я ничего не сделала!
Д- и здесь Итачи не прав
Х- и третий вопрос! Итачи зачем ты девушку которая ещё и младше тебя обижаешь?
Ка- красава! Круто на том что Т/и младше Итачи закопал
И- я не знаю как ответить
З- чё тут сложного? Просто извинись! Тем более я бы даже и не ссорился с такой прекрасной девушкой)
И- ну так и женись на ней
З- ну нет, я уже староват что бы жениться
Т- я тоже пас! Слишком молода
П- и щас все эти разборки из за того что вы поссорились
С- Итачи, давай как мужик извинись!
Д- да уж, Итачи ты же мужик извиняйся
Ки- или ты девочка, Итачи?
И- Господи ладно! Т/и прости
Т- так бы сразу, прощаю, но пообещай что не будешь за мной следить!
И- обещаю что не буду за тобой следить!
Т- окей, я запомню
П- урааа!
И- это я должен был кричать, а то вы меня тут пытали
Т- ну извини, сам виноват)
И- ну ты конечно балда
Итачи подошёл к тебе и обнял
И- я был не прав, я понял
К- я прям не могу, минуту назад между вами была мировая война, а щас вы обнимаетесь!
С- и не говори! А вы точно не встречаетесь?
И,Т- нет!
С- ну ладно, а так из вас неплохая пара
Т- ага, а из тебя неплохое пюре!
И- Сасори, беги! Ты щас станешь пюре
Д- погодите! Вы слышали она в начале ответила «Ага» 😏
Т- сегодня у нас два пюре!
И- ага, парочка. Я чур Дея превращаю в пюре
Т- тогда я Сасори
Ки- Дей, Сасори, на вас идут два киборга убийцы!
С- блин! Беру свои слова обратно
Д- а-ага и я
Т- ну ладно
Х- можно мне поддержать Сасори?
Ка- Сасори прав, из вас реально неплохая пара)
Т- да я щас такой скандал устрою!
Но вдруг ты начала терять сознание так как сильно нервничала. Итачи тебя поймал
И- Господи, сколько можно падать? Вы ее походу довели до нервного срыва, ждите завтра она вас всех убьет и будет с плохим настроением
К- капец!
И- подождите я щас ее в комнату отнесу
Итачи отнес тебя в комнату
И- отдыхай)
Итачи спустился обратно на кухню
Д- а ты че так быстро?
И- надо было долго?
Д- ну не знаю
П- кароче, с Т/и нужно поаккуратнее разговаривать, у нее вон нервы не выдерживают
И- это да
П- ну ладно, я думаю уже можно идти по комнатам
З- кстати да, уже темнеет
Все ушли по комнатам. Итачи долго не мог уснуть
И- Т/и извини, это я виноват, возможно обнимать тебя было перебором
Т- з-забей
И- ты очнулась?
Т- д-да
И- слава богу
Т- п-почему ты не спишь?
И- за тебя волнуюсь
Т- н-не п-переживай
Итачи подошёл к тебе
И- ну как тут не переживать
Итачи чуть ли не плакал
И- понимаешь когда я сюда тебя нёс у тебя сердце почти не билось
Т- ты что плачешь?
И- нет
Ты поцеловала Итачи в лоб
Т- не волнуйся и иди спать
И- постараюсь
Итачи укрыл тебя и лег спать