Дождись меня

NC-21
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 688 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Встреча

Настройки
***** Как вдруг раздался телефонный звонок. Каччан злобно посмотрел на смартфон омеги и откинулся назад. Деку подошёл и взял телефон. Это был незнакомый номер. -да? -Изуку Мидория ? -да. Кто это? -Шото Тодороки. Привет Мидория , я попросил твой номер у Старателя. Хотел предупредить ,сегодня рано утром уже зафиксировали место преступления ,об этом нам ещё сегодня скажут,но я решил сказать это сейчас. Приезжай быстрее ,нам всем дадут задания. Говорят ,что это серьезно. -хорошо,спасибо,Тодороки-немного нервничая сказал Мидория. Спасибо что предупредил ! Я скоро буду с Бакуго на месте. Изуку выключил телефон и положил его на полку. Сразу отведя взгляд на Бакуго он увидел следующее: злобный альфа стоял около двери и наблюдал за ним. В его глазах читалось столько злобы и ревности ,что омега аж немного испугался. -К..Каччан ? Всё в порядке ? -да,Безмозглый Деку ! И с каких это пор,тебе названивает сын героя №1 ?! -ну я сам не знаю .. ладно,нам нужно собираться на работу. Тодороки сказала,что там что-то серьезное. Нам нужно скорее выезжать. Немного сам шокированный Деку отошёл от места,где лежал телефон и поцеловал взбешённого Каччана в щёку. Это единственное что всегда и в любой ситуации может утихомирить гнев разъярённого Бакуго. -эй,если ты думаешь,что это «извинение» ,то можно и что-то более масштабное сделать. Например .. -Качан ,мы это об-суж-да-ли. Шёпотом сказал Мидория и ещё раз поцеловал его. -пошли,нам нужно собираться ,нас ждут. Мидория и Бакуго разошлись в разные комнаты ,чтоб надеть свои костюмы. ***** Подошло минут десять и из комнат вышли два героя в своих костюмах. За то время ,после выпуска из UwU Мидория и Бакуго заметно выросли , хоть альфа и был намного выше своего омеги, но костюмы смотрелись на этих героях просто шикарно. Бакуго некоторое время рассматривал то, как ткань обтягивает руки и мышцы Мидории,костюм,и то , как он сидит на его парне. Мысли о том ,что он может в любой момент сорвать одежду с него , повалить на кровать ,дразнить и смотреть на реакцию Изуку ,просто дурманили разум , но Бакуго сильно любил Деку и не мог так поступить, не будь у него на это разрешения . Он никогда не мог искренне сказать о своих чувствах вслух при Деку, если бы только он попросил ... стоило лишь Мидории что-либо попросить его, то он бы сразу исполнил. -эй,эй! Бакуго , ты чего завис? Неужели что-то не так в моём костюме? -нет,просто вспомнил наши тренировки в академии. Пошли , мы ведь торопимся. Мидория немного не понял реакцию Каччана , ведь он не первый раз его видит в этом костюме . Забавная ситуация. Ещё пара минут и они вышли из квартиры. Закрыв дверь на замок они вышли из подъезда и направились к машине. -Деку, а не легче нам будет пешком до места ? А? -что ж , решил посоревноваться? -кто последний , тот исполняет желание ! -крикнул Бакуго и скрылся из виду , только большое облако пыли осталось на там месте. -Каччан ! Так не честно ! Это было соревнование . Нет ,будто борьба на смерть. Два героя мчались до академии. Обычно там они могли встретить других героев ,а те скажут правильное место назначения. Точнее их должны определить в команды. Деку мчался из всех сил , но он явно недооценил в этот раз альфу,летящего от взрывов нитроглицерина из его ладоней. Каччан был очень эмоционален в то время, хоть было и утро ,половина города уже успела проснутся ,так что оглашающие взрывы Кацуки не нарушали права жителей. Всё же Деку стал давольно сильно отставать от своего «противника» -Хах Деку! А я превзошёл тебя , ты всё ещё хочешь стать героем номер один ? -да, Каччан ! И я им стану ! Мы ещё не пересекли «финиш» так что не расслабляйся ! Прокричав это Деку, он вырвался вперёд,оставляя за собой полосы света. Так достигая финишной они постоянно друг друга обгоняли. Увидев академию они стали ускорятся. Деку почти достиг цели как Бакуго резко выдал взрыв и опередил омегу. Это было неожиданно,Деку немного опешил. Пробежав ещё пару метров после «финиша» Бакуго глотая воздух развернулся к Деку -когда ты станешь героем №1 ,то буду говорить потомкам ,что был быстрее самого тебя ! -ах да..аха -я имел ввиду ,я превзойду тебя и стану сильнее , хотя я уже превзошёл! Хаа а тебе нужно прийти в форму, глупый Деку -да..но было весело ,Каччан ! -хах Деку , нужно отдышаться и идти -привет Изуку Мидория. -Ш..Шото ? Привет *****
21 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)