Часть 1
19 января 2021 г., 19:02
Бутылка, ещё бутылка.
Наутро Ацуши просыпается в своей постели, голова жутко болела
-Ааагх боже мой больше никогда не буду так много пить,- даже собственный голос был слишком громкий и из-за него голова начинала болеть ещё сильнее
С кухни доносился приятный запах яичници с беконом
"Как вкусно пахнет"
Ацуши медленно встаёт с футона убирает его в шкаф стоящий неподалеку, зайдя на кухню Ацуши увидел лишь сам завтрак с не подписанной запиской
"Не пей так много следующий раз а то до дома сам добираться будешь"
-А? От кого эта записка.? Еда выглядит вкусно
И правда было очень вкусно, на часах 8:40 скоро на работу
Пока было время Ацуши решил прогуляться по городу, проходя мимо фургона с мороженым парень заметил Акутагаву неподалеку, когда тот за метил что Ацуши увидел его быстро скрылся в тени переулка
"Странно"
Заметив сколько времени Ацуши развернулся и пошел в сторону Агенства
Зайдя в офис Ацуши заметил что все смотрят в его сторону
"Со мной что-то не так? На голове что-то? Или одежда грязная?"
-Хеей Ацуши как прошла ночь?- спросил Дазай как только Ацуши сел на своё место.
-Эмм ну вроде спокойной, я не понимаю о чем вы Дазай-сан.
-Ой да не стесняйся ты мы все видели и слышали как ты звонил Акутагаве и просил забрать тебя домой
"Что я делал?! Я что был на столько пьян?!"
-Ну так что?
-Я ничего такого не помню не помню.
"Не ужели та записка и завтрак был от него?"
-Эээх так не интересно, Но если что-то вспомнишь расскажи!
Сегодня в Агентстве был на удевление спокойный день, только работа за компьютером и бумажная, никаких происшествий.