Король школы.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 940 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

1 сентября.

Настройки
Лиллит и Лео встали самые первые. они позавтракали и пошли гулять. Лана встала от волнения. Она подумала что опаздывает. Она быстро собралась и пошла в школу, забыв телефон. Ульяна проснулась от звонка Евы и собравшись пошли в школу по-раньше, чтобы поговорить. ну, а... Йоши... проснулся от: М: Йоши, вставай. Й: Кто придумал эту дебильную школу? М: Не говори так! А вообще... мы с отцом подумали и решили... ты станешь... врачом! Й: Ммм... А обо мне вы не подумали? М: ПОдумали. Именно так и решили. Й: Я не люблю биологию. М: А кем ты хочешь стать? Й: Не ваше дело. М: НАше. Нас интересует будущее нашего сына! Й: Интересует? Нет. М: Иди в школу. Й: Ключи отдашь - пойду. М: Хорошо, держи. Йоши собрался и пошел. Он бубнил себе под нос: Й: кто придумал идти в школу 1 сентября... Школу кто придумал? Йоши не заметил и врезался в Лану. Й: Девушка, следите куда идете. Л: Здравствуйте, а почему вы такие хмурые? Й: Школа. Кто любит школу? Л: Я. Й: Типичная зубрила. Сигарета есть? Л: Не курю и вам не советую. Й: О, Боже... Ясно. Время еще есть пойду куплю. Л: Вам не продадут. Й: Боже, не смеши меня. В нашем ларьке нечего не проверяют. Главное - деньги получить. Лана хотела было возразить, но Йоши уже ушел в магазин. Лана не спеша подошла к школе и зашла в коридор. Она не знала куда идти. И вспомнила... она забыла телефон! Домой идти долго, так и опоздает. Сейчас ей было важно одно - найти кабинет! Она встретила двух девочек и решила спросить. Л: Здравствуйте, можно вопрос? У: Мы опоздываем. Е: Уль, вдруг что-то важное. Можно. Л: Спасибо, а где находится кабинет 10 б класса? У: А вы новенькая? Л: Да. Е: Ну, привет, одноклассница. Л: Что? Нет, вы ошиблись. Е: Не капли. У: Дело в том что мы из 10 б класса. Пошли :3. ПОка идем расскажу про нашу школу. У нас в школе если король школы. Звучит глупо, но это так. Король школы - Йоши. Он эгоист и самовлюбленный. Так же популярен в тик токе. Л: А что такое тик ток? Е: Ну ты даешь! Это популярная платформа для коротких видео. Л: Я не знала. У: Ладно, дальше. ЙОши дружит только: Со мной, Лео, Лиллит, Ева. На остальных внимания не обращает. Грубит учителям и родителям. Так же курит, может выпить по праздникам. Любит фаст фуд и вредную пищу. Л: Ну это же вредно! Он губит здоровье! Е: Знаем, объяснять нету смысла. У: Дальше. У нас есть так же королева школы - СТелла. Ты наверное знаешь, ходят слухи что Король и Королева школы должны быть вместе? Л: Ну да. А это не так? Е: Не так. У ЙОши нет девушки и Стеллу он ненавидит. У: ага, Стелла пытается завладеть его вниманием. Так же... Она будет смеяться над тобой и грубить. Л: Ужас... А есть возможность найти друзей здесь? У: Да. Я шиппер, Ева тоже. Лиллит и Лео в друг друга влюблены. ПРизнаюсь, даже шипперю их. Л: Ого... Прозвенел звонок. Они зашли в класс. Все были в сборе, даже Йоши. Учительница оглядела всех злым взглядом и заговаривала: У: Всем привет! Рада вас видеть! Мура, положи на место цветок. ОТлично. Мура, тебе еще одно предупреждение? О, Боже... Зачем ты пошел в 10 класс! ТИШИНА В КЛАССЕ! Итак, вы наверное хорошо отдохнули, набрались сил для учебы. У нас кстати, новенькая ученица. Ланочка, проходи и садись с Йоши Мура. За последнею парту третий ряд. Молодец! Мура, учись у девочки! Й: Я не девочка, чтобы учится у неё. В классе послышался хохот. Даже Лану это развеселило. Видно это тот король школы. за первой партой второго ряда сидела на вид грозная, накрашенная девушка. Лана почему-то подумала что это королева школы. У: Мура, не выводи меня в первый день. Научись у Ланочки хоть чему нибудь! Й: А почему я Мура, а Лана Ланочка? У: Она новенькая, ей наверное страшно. А ТЫ УЖЕ УЧИШЬСЯ В ШКОЛЕ 10 лет! Й: Вот это да! Я и не знал. У: ВЫЙДИ ВОН ИЗ КЛАССА! Й: С удовольствием! Йоши встал и ушел. На последок он фыркнул. Лана поняла что его это развеселило. Весь класс обернулся к Лане. Она засмущалась. Потом учительница провела свою скучную и нудную речь. ПОтом они пошли на линейку. У: Йоши, заходи. Последовала пауза. Не кто не заходил. Учительница еще раз сказала. Ульяна и Ева поняли что произошло. Учительница выглянула и не кого не увидела. У: Вот гад... Убежал... Лана прочитала по лицу Учительницы: " Этого и следовало ожидать". У: Всем до свидания. Ребята вышли. Лана пришла домой и бросилась на диван. Остаток дня она готовилась к урокам. Вечером её позвала мама: М: ИДи кушать. Она пошла на кухню, чмокнула их в щеку и стала есть. П: Ну как день в школе? Л: Пап, я еще не поняла. У нас есть король школы Йоши Мура! Он стал грубить учительнице на уроке! П: Это плохо? Л: Нет, это забавно! Пап, мне там понравилось! М: Мы рады дочка. Сколько завтра уроков? Л: 7. М: Ого... Какие? Л: История, История, Русский, Русский, Литература, Физ-ра, Английский! М: Много. УДачи. ЛАна поела и стала писать в личном дневнике: "Привет, дорогой дневник! Сегодня был замечательный день! Я пошла в новую школу, мне там понравилось. Еще в меня врезался король школы. Он крутой и красивый! Я обязательно с ним подружусь! ПОпробую... Он такой забавный! День мне понравился" Она посидела в телефоне и легла спать.
Примечания:
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)