Король школы.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 940 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

Вечер 2 сентября.

Настройки
Лана позвонила девочкам. Л: Алло, я иду следить за ЙОши. Родители будут в 12 ночи... У: Я же говорила :3. Ждем. Она сбросила трубку. Лана оделась и вышла. ДЕвочки выслали местоположение ЙОши. КОгда пришли в ресторан. Йоши сидел и был невероятно красив, Стелла сидела рядом. Она была в красивом платье и в парике. Они о чем то разговаривали. Тут поднесли меню. Означало что они только что пришли. Ст: ЧТо ты будешь, милый? Й: Я все таки плачу. Что будешь ты? Любой каприз выполню. Ст: Любой? Ну ладно.-Стелла ухмыльнулась и листала меню.-Мне пожалуйста красное вино, диетический салат. Й: А мне... ПОжалуй...-он задумчиво посмотрел на лист меню.-Хмм... Вино, пиццу и... Ст: Нет, нет. Ему сок и цезарь. Й: Но... Ст: Будьте добры. Лана фыркнула. СТелла заботиться о здоровье Йоши? Странно. Вдруг она попросит подсыпать туда яда... Нет, Глупо. Ст: Йоши, я забочусь о твоем здоровье. У меня кстати, хата свободна. Может ночь проведем вместе? Й: Да... Да, пожалуй. Йоши был задумчив. Он умел сохранять спокойствие. Было видно что один из его планов исполнится. СТелла тоже была рада. Ульяна, Ева и Лана подозревали чем они там займутся. Еду принесли. Ребята стали есть. Й: как вкусно... Ст: Да... Й: Стелла, ты же знаешь что скоро опять будут выбирать короля и королеву? Ст: О, Да... Мне так жаль, Йоши... Й: ЧТо жаль? Я уже четыре года как король. Ст: Дааа? Как я раньше этого не замечала... Й: Не знааааю... Может быть... потому что я тебя отшивал? Ст: Ты до сих пор так делаешь... Голос Стеллы был холоден как лёд. Йоши отшивал многих... Но Лана пообещала себе подружится с ним. Хотя... Шансы очень малы. В первый день Лана думала что это просто для образа. Ведь неизвестно какой он на самом деле. Сейчас все поменялось. Й: пОтому что мне друзья не нужны. Ст: Дааа? А как же: Лиллит, Лео, Ульяна, Ева? А? Й: Я с ними дружу давно. Ну, друзья мне... Нужны...-последнее слово он произнес очень тихо. Ст: А я? А что я? Чем я хуже? Й: Я с тобой дружу. Если бы не дружил - мы бы не сидели здесь. Ст: Ну да... не может же король школы пригласить просто так... Й: Согласен. СТелл, ты же королева школы, должна понять... Ст: Да. Завести общение очень трудно. Некоторые из-за популярности... Й: Даа... Именно по этому всех отшиваю. Ст: Теперь понимаю. Стелла улыбнулась. Лана впервые видела чтобы Стелла улыбалась по настоящему. В ресторане почти не было людей... Ведь был он очень дорогой. СТены, люстра... Уютный и дорогой. Ст: Йоши, можно вопрос? Й: Да. Ст: Какие у тебя ко мне чувства? Йоши подумал. Лане было очень любопытно это узнать. Спустя пять минут молчания Йоши решился ответить. Й: Не знаю... Я люблю тебя. Ст: Даааааааааааа? Значит... Я не зря подкатывала к тебе? Й: Да. Официант: Ваш счет. Время вышло. Й: ОО... 1.000. Хорошо. Йоши достал купюру. Лана удивилась. Цезарь, диетический салат, вино, сок так дорого обошлись? Может что то врет? Хотя Йоши посмотрел на чек. Так еще и на время. Потом Йоши взял СТеллу за руку и они пошли. Девочки незаметно вышли из ресторана. Л: ЧТооо? Ресторан такой дорогой, так еще и на время! У: Да. Наша Стелла сюда давно ходит. Любые романтические свидания. Она еще та ш... Ева закрыла ей рот. Около них пробежала толпа деток. На вид им было лет 6-7... Е: Дааа... Л: МНого мы узнали... А правда он испытывает к ней любовь? У: Нееееееееет. Она ему не нужна. Игрушка. Е: АГа. У него много игрушек. Л: Он... Эгоист! У: На вид да... Лана, он скрытый. Он боится показать свои настоящие чувства. Дома иногда его бьют... Родители строгие... Л: Не верю! Е: Мы тоже так думали. Потом стали дружить и все... Л: Он со мной не подружится... У: Вряд ли... Если доставать его каждые 5-10 минут... Е: Он подружится. Л: Хи... Ульяна и Ева проводили Лану до дома. Лана забыла о дневнике и легла спать.
Примечания:
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)