Король школы.

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 940 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник

не чааааааасть.М

Настройки
Привет, надеюсь у вас всех хорошо и есть вдохновение. Итак… Я не буду некоторое время писать части и фанфики. Нет, я не забрасываю или что-то в этом роде :). В последнее время стало пропадать вдохновение. Я просто не знаю о чем писать или я не вдохновляюсь. Если вдохновение есть, я сажусь писать часть и… меня отвлекаю, потом я забываю о чем я писала. Если пишу ночью, то у меня ограничения по времени из-за глаз. У меня плохое зрение и когда я долго сижу без очков за любой техникой, то они опухают и становятся красными. Дело сейчас не в этом. В выходные я могу писать части хоть весь день! Правда, до 11 вечера… В прошлом году я успевала писать две или три части в день. Было такое что одну, но это случалось очень редко. В этом году все по-другому. Учёба, домашнее задание… После этого хочется отдохнуть. Я конечно, иногда пишу для вас, но пока это случается редко. Ладно, ближе к делу. Я в понедельник уезжаю в больницу на две недели. Я может и была бы рада писать фанфики в те разы когда лежала там. НО меня не была в фикбуке. Сейчас это не очень важно, но… Я уезжаю на 11 дней. Я бы не против пожертвовать своим интернетом ради такого дела, но он мне итак нужен. У меня 24 февраля др и я должна сохранить интернет ради поздравлений от знакомых и подруг. Вообщем… Да… Вот и все… Я буду писать через две недели. (11 дней). Пока я буду писать части в заметках на телефоне. Удачи и пока. Пока фанфик будет заморожен.
4 Нравится 32 Отзывы 0 В сборник