Первая глава
19 января 2021 г., 19:33
Парень с золотистыми волосами и голубыми глазами.Жил в одном городке под названием Коноха
На данный момент момент Наруто 15 лет
— Привет, Сакура чан!
— Наруто опять ты… Что на этот раз?
*Девушка посмотрела на сильно избитого Наруто*
-О, боже Наруто, как ты так умудрился?!
-да так, встал на защиту Саске
-Наруто…
--Но не чего, Сакура чан вылечи мне быстрее раны и я на задания
-наруто ты не куда не пойдешь!
-почему это?
— посмотри на свои раны
— и что тут такого?
— я сказала что ты не куда не идишь
— *девушка дала подзатыльник парню*
--ауч за что Сакура чан?
-за все хорошее
-наруто иди в палату 14
-ага, хорошо
*Парень встал с кушетки и пошел в палату
Особых ран не было, только пару мелких ушибов, но Сакура чан хотела дать отдохнуть парню
-Твою же девизию когда я уже достигну твоего уровня Саске…
Через пару недель
Наруто уже вышел с больничного и ходил на задания
Ночь 22:00
-а где же он?
*Парень искал кошелек*
-наверно потерял по дороге домой *парень встал с кровати и пошел у двери как тут…*
Взаде парня стоял силуэт другого парня
*Наруто повернулся как тут ему закрыли глаза и в рот вставляют кляп*
Парень был опытен в похищение он не терял не секунды, как тут же связал у Наруто руки.
На следующий утро
В Конохе —наруто ООО! Ты скотина чего заставляешь всю команду ждать!
*Сакура чан была очень зла и со злости выломала дверь в комнату Наруто *
--Наруто!
-*тишина*
Сакура огляделась, но в доме не кого не было, Сакура поняла что что тут не так.
У Наруто
*Парень был пристегнут к кушетке ремнями*
**Наруто из-за всех сил пытался разорвать ремни и выбраться, но ремни были очень крепкие и у Наруто ничего не вышло*
-ммм!
-давно не виделись… Наруто…
Наруто сразу понял кто это веть этот голос он знал очень хорошо
-ммм…
--я удивлен тобой Наруто ты так и пытаешься меня вернуть в Коноху
--*тишина*
-наруто если хочешь меня вернуть то…
-ммм?
*Парень залез рукой под кофту. Наруто начал вертеться чтобы убрать руку Саске.*
**Саске вытащил кляп изо рта Наруто*
-саске… Что ты делаешь! Ублюдок!
-ой, ой какие мы борзые
-саске…
-что Наруто?
-прошу не надо…
-ооо… Так получается ты девственник *парень усмехнулся*
-*тишина*
-наруто ты серьезно думал если ты попросишь я не сделаю этого?
-д.а.
-как мило и наивно…
*Саске расстегнул кофту Наруто и провел пальцем по майке * у Наруто появилась дрожь*
-саске не делай глупостей…
--наруто если ты будешь капризничать и пытается вырваться, то я буду тебя жёстко рвать
-*Глоть*
*Саске снял повязку с глаз Наруто*
*Наруто начал рассматривать где они с Саске находятся*
*Саске стоял рядом и загадочно улыбался*