Пятая глава
21 января 2021 г., 19:14
/Саске/ -так что случилось?
/Наруто/-Саске…
*Саске обнял Наруто и поцеловал в
голову*
/Саске/ Наруто говори… Я все выслушаю
*Наруто прижался к Саске и начал
плакать*
/Саске/-наруто?
/Наруто/ -Саске. обещай что меня не
бросишь после того что я тебе скажу.
*Саске был в шоке, он не знал что ему
скажет Наруто, до такой степени что он
боится что я его брошу*
/Саске/- да, я бы не когда тебя не бросил
бы!
*Наруто поцеловал Саске*
*Не задумываясь Саске ответил на
поцелуй Наруто *
/Саске/- так что ты хотел сказать?
/Наруто/- Саске ты не пойми меня не
правильно.
*Саске ждал в ожидании ответа Наруто*
/Наруто/- я сам не знаю как это
возможно.
*Саске удивился он не понимал не капли
о чем хочет этим сказать Наруто*
/Наруто/- я. *заикаясь говорил Наруто*
/Саске/- что ты?
/Наруто/- я беременн
*Наруто заикаясь и боясь говорил это
Саске *
/Саске/- что?
/Наруто/- теперь ты меня бросишь?..
/Саске/- что?! Нет с чего ты это взял
/Наруто/- просто ты так затих, что вот я и
подумал
/Саске/- Наруто мы же использовали
презерватив
/Наруто/- Саске ты забыл?
/Саске/- эээ *Саске не понимал о чем
говорит Наруто*
/Наруто/- походу не помнишь…
*Саске смотрел на Наруто и внимательно
слушал что он говорит*
/Наруто/- Саске презик порвался во
время оргазма…
*Саске был в шоке вет, он не помнил
этого момента*
*Наруто тяжело вздохнул*
/Саске/- ну не чего!
*Радостно сказал Саске*
*Наруто был немного в шоке, вет он
думал что Саске его бросит после того
как он ему скажет правду*
/Саске/- роди мне мальчика, Наруто
*говорил Саске на ухо *
*Наруто покраснел*
/Наруто/- плод слишком маленький и не
кто не знает ещё кто это, мальчик или
девочка! *Говорил Наруто при этом был
весь красный*
*Саске повалил Наруто *
/Наруто/- Саске ты чего?
/Саске/- не беспокойся, не о том что ты
подумал *с ухмылкой на лице сказал
Саске*
/Наруто/- тогда зачем ты меня повалил?
* Саске растигнул кофту Наруто»
/Наруто/- Саске зачем ты меня
раздеваешь тогда?
* Саске прикоснулся к животу *
/Наруто/- Саске, ты так и собираешься
молчат?
*Саске прислонился к животу наруточки*
/Наруто/- Саске?
*Саске поцеловал живот Наруто*
/Саске/- спасибо, Наруто *радостным
голосом говорил Саске*
*Наруто заплакал*
/Саске/- ты чего лисенок?
/Наруто/- это слёзы радости
*Саске ехидно улыбнулся *
/Наруто/- Саске?
*Саске полез в штаны Наруто одной
рукой*
/Наруто/- Саске! Ты что забыл что я
беременн! *Краснея говорил Наруто*
/Саске/- легкий минет не помешает
*Ехидно сказал Саске*
*При этом Саске то лизал, то покусывал ухо Наруто*