Двадцать первая глава
1 марта 2021 г., 09:54
Уже дома
Наруто начал переодеваться как в это
время Саске готовил рис
Через час Саске позвал лиса за стол
Тот согласился
Подойдя к столу лис не увидел Учиху
Лис сел за стол и начал ждать Саске
Саске отходил в ванную чтобы умыться
Выходя из ванны тот увидел что лис не
ест
"*/ лис сидел спиной к двери/*"
Подойдя ближе к лису Учиха его обняла
/Саске/- приятного
*улыбнувшись сказал тот*
/Наруто/-да, приятного, давай садись
*в ответ улыбнулся лис*
Учиха поцеловала лиса за ушко
*лис покраснел, ничего не ответив на
жест Учихи*
После обеда
/Наруто/- Саске ты прекрасный повар
**Саске подошёл со спины к лису
Пока тот продолжал нахваливать его
блюда *
/Наруто/-Саске что то не так?
/Саске/- нет, все так хорошо что аж не верится
/Наруто/- это уж точно
*лис развернулся к Учихе лицом
свои руки он накинул на широкие плечи
Учихи, они оба встретились взглядом
Оба смотрели в глаза друг друга
Их тянуло друг другу как иглу к магниту
Саске начал целовать шею лиса ставя на
шеи засосы и несколько укусов
Но тут раздался звонок в дверь
Неловкая пауза у двух влюбленных появилась
Они оба не хотели открывать дверь
И оба не решались
В итоги
Лис взял лицо Учихи в руки и протянул к
своему лицо
Учиха с лёгкостью понял что тот хочет
сделать так что не сопротивлялся
Лис нежно дотронулся губами до губ Учихи
Их губы слились в один страстный поцелуй
Лис запрыгнул на Учиху вместе с ногами
Учиха придерживал ноги лиса при этом
они на секунду не отрывали губы от друг
дружки, уже не хватало воздуха, но как
только лис приоткрыл рот, как поцелуй
углублялся