Стих про Джеффри Алан Вудс
19 января 2021 г., 20:29
Ещё с детства, погружён я во тьму.
Тот мир, который любил,
На глазах моих рухнул
И тогда, превратился таким!
Отец и мать — соврали мне.
Убить меня хотели, но не смогли.
Кровь осталась на мне,
Ведь убиты от моей же руки
Теперь я остался один…
Искал шанс себя найти во тьме,
Среди улиц и машин.
И каждый день сидел я на крыше
Смотря на рассвет.
Я много думал: «Почему все отвергли меня?»
Но не смог найти ответа я,
Ведь в мире его попросту нет…
Так грустно, что кажется весело
Во мне кто-то бесами бесится.
Все вроде бы любят друг друга,
Но я выпадаю из круга.
Ступаю, не падая, снова
По грани мной данного слова,
Но вряд ли я буду чистым,
Ведь Он поимел мои мысли.
По давней привычке — подумал,
Что сдохну от этого шума
Тех мыслей, что думал не я, —
Он мыслит во мне за меня.