Перемещение
19 января 2021 г., 21:04
*во время битвы с Саске*
-И снова и снова и снова , Наруто, ты постоянно мешаешь мне...
-потому-что я твой друг.
И они начинают формировать свои техники: наруто расенган, а саске чидори. Через пару мгновений Саске пробивает грудь Узумаки, и говорит:
Прощай... мой единственный, лучший друг...
Наруто закрыл глаза и отправился во внутренний мир дабы попрощаться со хвостатых внутри себя.
-Курама... прости меня- сказал он девятихвостому
Лис пустил слезу стараясь залечить рану друга, хотя и понимал что всё тщетно. И тут непонятно откуда появился старик с шестью тамое на плаще и обратился к джинчурике.
-Наруто, я могу перенести твою душу с душой курамы в прошлое, чтобы ты всё исправил и не допустил всех своих ошибок.
Наруто согласившись уснул долгим, непробудным сном. А старик тем временем начал складывать печати, их было около 120, потом обратился к Кураме.
-курама, приглядывай за ним...
Примечания:
Простите что так мало, учусь только)