Письмо

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 370 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Три...

Настройки
      — Как же чертовски хреново... — Проскулил Вольт, поднимаясь с пола. Боль была повсюду, охватывала все его тело.       Взглянув на часы, юноша понял, что проспал около суток. Оббежав всю квартиру, Вольт так и не нашёл Кайла, зато нашел записку, а точнее конверт с письмом. Он подписал адрес, имя и даже марку приклеял. Какой же все-таки ребенок... Вздохнув, Вольт вскрыл конверт и достал оттуда содержимое. В конверте был лист с текстом и билет. Дрожащими руками юноша раскрыл листок, на нём было написано: «Я знаю, что я тебе надоел и ты пошёл искать себе более опытного партнёра. Не знаю, что я сделал не так, но я не хочу чтобы ты страдал, поэтому уезжаю в Японию. В последний раз было так страшно, ты выглядел так, словно я — это цепи на твоей шее, но я не хочу быть ими, и поэтому, пожалуйста, забудь обо мне в таком случае. Если я ошибаюсь, то вот тебе билет в Токио, ты знаешь где меня найти. Я буду ждать тебя ровно 7 дней, после чего со всем будет покончено. Решать только тебе... Хотя честно сказать, я не верю в то, что я ошибаюсь, поэтому не смей приезжать ко мне из жалости! Я серьёзно. Sayōnara.»       Стиснув зубы, Вольт посмотрел на дату рейса: через два дня. «Как предусмотрено. Знал, что я не сразу вернусь домой, но все же верил... Черт. “Прощай„... Тоже мне.» — Прошептав эти слова, юноша ударил кулаком об стену, в кровь разбив костяжки.       Все эти дни ожидания Вольт лишь пытался отойти от отравления, хотя казалось в ту ночь ему подсыпали колосальное количество наркотиков, из-за чего у парня случился передоз. Но все же к поездке он выглядел немного лучше, хоть и чувствовал себя отвратительно. «И где мне тебя искать, любовь моя? Неужели...»       Кое-как пробившись на крышу самой высокой телебашни, Вольт начал искать Кайла, хотя сомневался, что он здесь. Как вдруг нежные ручки обняли его со спины. Такие холодные и ещё тоньше чем были. — Кайл... — Я ждал тебя. Скажи, ты ведь был с другим в ту ночь, да?       Вольт не произнес ни слова, хотя так хотелось закричать "нет!", только врать он не умел, да и его голос пропал от боли, которая пронзила всё его тело. Боль от собственного предательства того, кого он так любит. — Понятно. — Парень произнёс это с улыбкой, словно ему не больно, от чего сердце Вольта разрывалось на маленькие частицы. — Надеюсь, тебе хотя бы понравилось. А теперь прости меня, я ждал тебя слишком долго и сильно устал, поэтому я пойду хоть посплю немного. — Да, конеч... Что ты делаешь?!       Кайл встал на край крыши и посмотрел на город так, как когда-то представлял, стоя на ступеньке. Всё было в его руках - освободиться от всего или и дальше страдать в этом никчемном мире. — Кайл! Я тебя прошу... Не прыгай! — Слишком поздно. Если хочешь, можешь вместе со мной... По твоему лицу я вижу, что эта ночь была для тебе не менее веселой, чем вся твоя жизнь....       В этот момент Кайл задумался, ведь Вольта уже столько раз предавали его друзья, родные... Его мама была проституткой, которая приводила домой своих клиентов, и пока она спокойно спала, её сына насиловали за шоколадку, чтобы тот не проболтался. Отца он даже не знал, поскольку он был лишь случайным ребёнком, который благодаря обстоятельствам всё-таки родился и выжил в этом мире. В школе все дразнили его из-за этого, хотя никто из этих детей не понимал какого это, быть сыном шлюхи, которая родила лишь потому что ей отказали в аборте. И даже после этого он продолжал любить свою мамочку, потому что она была единственным человеком, который не причинял ему вреда. Может она и была равнодушной, но всегда кормила, одевала и иногда даже утешала его. И вот, после её смерти он отправляется в совершенно незнакомую страну, в качестве приёмного сына. Кто бы мог подумать, что он и там не уживется, благодаря своим фобиям и слабостям. Снова его вышвырнули, как маленького котёнка. И даже после этого судьба не сжалилась над ним... Попытавшись украсть хлеб, Вольт попал под арест за то, чего не совершал. Именно в тюрьме он и стал таким, какой он есть сейчас. Там он встретил мужчину, который многому его научил, воспитал как сына и подарил надежду на жизнь. Только теперь он снова стоит на грани жизни и смерти... — Что с тобой? Эй! — В последнюю секунду схватив парня за руку, Вольт еле устоял на краю крыши. От вида у него помутнело в глазах. — Как же высоко... — Отпусти меня...       Взгянув в глаза Кайла, юноша увидел в них слёзы. Он плакал как ребенок, он так и не смог вырасти. Всю жизнь прожил в комфортных условиях, но в глаза не видел ни одного нормального человека, сумевшего понять, что даже во дворце, в окружении золота и прислуги можно страдать и желать умереть. Никто не мог понять, что ему совсем не нужны все эти деньги, ему нужна любовь, а не все эти упреки... «Ты должен быть благодарен», «у тебя есть всё», «никчемное создание»... Все это говорили люди, которые были самими близкими, но при этом самыми непонимающими людьми. — Либо поднимай меня уже, либо отпускай... Больно...       Задумавшись, Вольт совсем забыл о Кайле, который свисал с крыши 634-метрового здания. — Прости... — Подняв парня на крышу, юноша заплакал. — Ты правда хочешь этого? — Тихо прошептал Вольт, еле сдерживая всхлипы. — Эй... Если боишься, можешь уйти, я не заставляю... — С сожалением произнёс Кайл, по его телу пробежали тысячи мурашек. — Ты думаешь это так просто?! Отпустить любимого человека... К черту, пошли! — Вольт схватил руку Кайла и потянул к краю. — Почему... Почему ты сопротивляешься?! — Подожди... Мне страшно... — Во взгляде парня действительно был страх. А что если все наладится, как это обычно бывало? Тяжело вздохнув, Кайл все-таки подошел к краю и крепко схватился. — Раз... — Два...       Внезапно пошёл снег, на крыше зажглись огни. Наступила мертвая тишина, в которой был слышен каждый вдох и даже биение сердца. Все люди, как и обычно, шли по своим делам, даже не представляя, что чувствуют люди, стоящие на краю крыши. Они лишь видят разбитые тела и кровь возле них, не подозревая, какая любовь была у этого человека, через какие страдания он прошёл, какое у него могло быть будущее... — Три.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник