Вопрос от Автора
8 июня 2021 г., 17:00
Всем привет
Кто читает/читал этот фанфик. Закончился он не так уж и давно. Я писала под некоторыми комментариями для вас о втором сезоне. Задумываясь над этим, решила спросить ваше мнение...
1. Хотите ли вы продолжение вообще? Очень важно ваше мнение в этой ситуации!
2. Да, и ещё, может, вы бы хотели видеть от меня фанфик по другому фандому? Например: Моя Геройская Академия, Тёмный Дворецкий, Мастера Меча Онлайн или, может, Класс Убийц? Может, вообще ориджинал. Пока я пишу только про Бродячих Псов Литературных Гениев, но, возможно, что-то позже поменяется. Хочу узнать мнение небольшой своей аудитории.
Р.s Спасибо за 65 лайков и за ваш актив в те месяцы роботы !
С уважением Автор: Лисия Асамо