С системой в нестандартного Наруто, в необычный мир.

R
Заморожен
141
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 23 785 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник

Часть 7: Побуждение чакры.

Настройки
Проснулся я рано утром подтянувшись сказал «Доброе утро» пустоте и решил что пора уже наконец пойти в боевой барьер и качать с клонами контроль и открыть очаг. Так сказать стать из крутой имбы в абсолютная имбу. На самом деле мой план таков. Добить десятый уровень и открыть магазин. Пробудить очаг чакры как говорили в фанфиках и аниме, а после купив теневое клонирование, поднять свой контроль чакры до приемлемого уровня. Так что встав и одевшись. Я подумал о боевом барьере и перед моими глазами появилась: Внимание! Выберите уровень противников в барьере. Думаю для начала нужно пойти на первый уровень и потому что нужно оценить силу мобов, а дальше как пойдет. Я в своих силах не сомневаюсь, но как говорится береженого бог бережёт. Боевой барьер Зомби 1 уровня: Активация. Противники: 20 Зомби, 1 зомби босс В глазах как всегда на секунду всё померкло тьма было как в той темени я даже подумал что вся моя жизнь это просто бред моего мозга. Но я очутился на… эмм на кладбище? А рядом со мной, в трёх метрах от меня стоял зомби опишу: кожа зелёно-гнилого цвета свисающими кусками плоти если бы не разум игрока я бы блеванул, но все же решил кинуть на него наблюдательность и у меня перед глазами появилась оконка системы с надписью: Зомби 1 Уровень Здоровье: 300/300 Сила: 4 Выносливость: 3 Ловкость: 2 Иии это всё? Даа уж. Хотя это всего лишь первый уровень так что ничего стоящего тут нет. Но факт в том что мой удар в полную силу используя стиль тайдзюцу листа равен 1139 единиц урона что означает что я с одного удара могу его убить косплея сайтаму. Так что расправиться со всеми 20 зомби и боссом не проблема. Что я и решил продемонстрировать вам, приблизившись я быстро ударил его после чего он рассыпался пеплом, а мне пришло уведомление: Вы убили: Зомби 1 уровня Награда: 10 единиц опыта Я решил повторить этот трюк со всеми 20 и быстро их убил. После 15 у меня появилась перед глазами: Вы повысили уровень: 2(0/250) +10 очков характеристик +5 очков навыков Но вот уровень до второго апнул. О вот в 10 метрах от меня начал появляться бугорок из могилы с надписью _«В память моему любимому Руфусу»_, а позже и зомби в два метра ростом. Внимание! Появился босс. Ну-ка посмотрим на твои силенки. Зомби-Босс «Руфус» 1 Уровень Здоровье: 900/900 регенерация 450 в час/ 7,5 в минуту. Сила: 12 Выносливость: 9 Ловкость: 6 Что мобы, что босс всего лишь мясо для битья для меня. Надо быстро заканчивать и идти в более высокий уровень. Скажем в 20 или тридцать, но думаю это слишком много для меня лучше 20 уровень с зомби, да у них низкая ловкость и с ними из-за этого легче справиться на других потом пойдем и поохотимся. Так что косплея сайтаму заканчиваем с боссом. Босс повержин: Награда: + 30 опыта Уровень пройден Награда: +1 монета Всего лишь 1 монета? Мда хотя чего я ожидал это всего лишь 1 Уровень. Так что сразу перейду к 20. Боевой барьер Зомби 20 уровня: Активация. Противники: 20 Зомби, 1 Зомби-Босс Опять потемнело на мгновение и я оказался в темени на пару секунд и оказался там же где начинал в прошлый раз с тем же зомби только с другим статусом. Зомби 20 Уровень Здоровье: 2000/2000 регинерация 1000 в час/ 16,6 в минуту. Сила: 22 Выносливость: 20 Ловкость: 14 А он силён для простых генинов был бы большой проблемой. Конечно 80% из них смогли бы его одолеть, но с трудом. А для меня он дело двух ударов или десяти пощечин. Что я ему и поспешил доказать. Вы убили: Зомби 20 уровня Награда: +200 единиц опыта, +2 монета Вы повысили уровень: 3 (30/450) +10 очков характеристик +5 очков навыков Ух ты ни чего себе 200 единиц опыта. Так что продолжим пожалуй набивать рожу этим ожившим трупам. И так разабавшись с ещё 19 Зомби и получив уровень: 7(200/1200) и 38 монет. Я посмотрел на место где как и в прошлый раз начала подниматься из могилы с той же надписью как я и думал, это копия первого барьера только монстры чуть сильнее. И появился мертвец в точ-точ как в прошлый разтолько с более длинными когтями и зубами. Внимание! Появился босс барьера. А что у тебя. Зомби-Босс 20 Уровень Здоровье: 4000/4000 регенерация 2000 в час/ 33,3 в минуту. Сила: 34 Выносливость: 40 Ловкость: 23 Навыки: Крепкие когти 20 Уровень: При ударе когтями +20% к урону. Крепкие зубы 20 Уровень: При укусе зубами +20% к урону. Он уже слабого чунина заставит попотеть не говоря уже о генине которых он с лёгкостью убьёт, съест и ещё другие способы убийства бедных генинов если они не убегут потому что они очень медленные обьеснение этому то что их плоть уже гнилая и они всегда работают на износ как под техникой 8 врат. Но для меня он не трудный соперник. Похоже решив взять инеацитиву в свои руки зомби бежит если честно медленно на меня с занесёной рукой. Но я с лёгкостью проскальзываю под неё и мыслено приказав кунаю появится перед рукой. Талькаю его заднию часть и засаживаю проямо в том месте где находится сердце по моим знанием анатомий. После поевлясь зади него подпрыгиваю и беря из инвентаря по кунаю в каждую руку пробиваю черепушку этому зомбаку. Вы спросите накой эти понты и пафос? А я скажу! Захотелось моей ОЯШской душе праздника для себя. Всем понятно? (Нет.Бета.) Босс повержен: Награда: +1000 единиц опыта, + 4 монет. Вы повысили уровень: 8 (0/1700) +10 очков характеристик +5 очков навыков Уровень пройден Награда: +20 монет Значит за каждые 10 уровней мобов дают 1 монету, за 5 уровней босса также 1 монета, из по одной монете за каждый уровень боевого барьера. Осталось пройти ещё два раза и всё. Но, а в крафт идти смысла нету ведь там можно создать что-то за материалы которых у меня нету и в помине не бывало или же починить что-то с помощью чакры которую я пока что не пробудил иза боязни контроля. Так что вперёд гриндить как в старые добрые времена. А почему не пойдёшь в более сложный уровень? Спросите вы. Не хочу уменьшать свое ЧСВ так хватит болтать гринд не ждёт. Некоторое время спустя Итогом моего похода стал 11 уровень с 30 очками характеристик и 15 очков навыков, а также 128 монет. С классом долго не задумывался и выбрал: Мастер Ниндзюцу: +80% к скоросте изучению ниндзюцу. +80% к эфективности ниндзюцу А после начал смотреть магазин. Тут было много всяких техник, оружия и тд. Но они или стоили дорого или были не нужны. Так я решил сразу посмотреть свиток техники теневого клонирования. Техника теневого клонирования: Создаёт вашего клона. Который умирает после получения любого урона. Также клон может передавать опыт и знания, но и вместе с этим усталость тоже остаётся. Параметры необходимые для изучения. Контроль чакры: 15 Резерв чакры: 50 Интеллект: 10 Потребление за использование: 100 единиц чакры за создание 1 клона. Цена: 300 монет Ну цена меня устраивает. А вот контроль… придется потратить очки характеристик. Прям от сердца оторвать и хочется кричать не отдам. Ну сначала нужно пробудить очаг чакры. Лучше делать это в тренировочном барьере, там хоть атмосфера не настолько мрачная и сырая. Так как там? Сесть в позу лотоса и почувствовать огонёк в животе и разогнать его по телу. Некоторое время спустя Ооо вот наконец то я почувствовал. Это очень приятное ощущение как будто по твоему телу течёт что-то теплое. (Не знаю как описать пробуждение чакры ¯\_(ツ)_/¯. Автор) Поздравляем вы пробудили очаг чакры: Резерв чакры: +50 Контроль чакры: +10 Система все очки характеристик потратить в контроль. Контроль: 15 Изучить технику тенеого клонирования. Техника теневого клонирования: изучена Так, а теперь призываю озеро и деревья для тренировки контроля. И создаю 180 клонов по 50 ходить на хождение по деревьям и воде ещё 50 удержание одного, а потом и большего количества листьев на себе и 30 на медитацию. Конечно с контролем будет расти и резерв, но это ничего только плюс. А сам буду тренероваться физически. Буду сидеть в барьере 7 месяцев сдешнего времени и 1 реального тренируя контроль чакры. После выйду возьму деньги у горя отца. И вернувшись ещё 7 месяцев сдешнего времени буду тренировать с помощью клонов техники и улучшать родство с стихиями как это делал Наруто в каноне с листками-ветер, а остальное не показали в аниму, изредка заходя в боевой барьер. На всё у меня два месяца реального времени и больше года барьерного. А дальше как получится.
141 Нравится 133 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)