Часть 20: Первая миссия.
14 февраля 2021 г., 20:33
Хоть я и победил я понимал что если тот же Гай смог быстро выбраться из иллюзии или же врубил хотя бы 3 врата мне было не так сладко. Да и против Минато я пока что мало чего могу всё-таки он очень ловкий. Но не будем о грустном.
После принятия поздравлений от Менмы, Ируки и тд. Минато попросил меня отправиться с ним и Шикаку в его кабинет. Что мы и сделали с помощью хирайшена.
—Так Наруто. Твоя первая миссия A ранга заключается в том чтобы немедленно доставить этот свиток Райкаге в Кумо. Сказал мне Минато и протянул небольшой свиток, а также бланк на миссию.
—Слушаюсь Хокаге-Сама. Сказал я и взяв свиток и бланк, выпргнул в окно. Но я решил сначала пойти к Ируке.
Некоторое время спустя. У входа в академию.
—Ирука-сенсей я отправилсь на свою первую миссию. Сказал я подбижав к нему.
—Молодец Наруто. Ты так вырос за это время. Хоть ты больше не ученик академии, но ты всё ещё остаёшься моим любимым учеником. Сказал он крепко обнял меня.
—Ну всё иди, тебе уже пора. Сказал он мне отпустив.
— Да! До свидания учитель. Сказал я и начал прыгать по крышам к воротам деревни.
Несколько минут спустя у ворот.
—Наруто-сан. Пожалуйста скажите куда вы собрались. Вежливо спросил меня Изумо, а рядом с ним стоял Катецу, похоже они сторожат ворота. Всё таки он не может заставить меня рассказать о задании из-за моего нынешнего звания.
—Миссия. Простите не могу рассказать подробнее. Честно ответил я.
—Понятно проходи. Сказал он мне и пропустил через ворота.
Некоторое время спустя.
Я не знаю сколько уже прыгаю по деревьям. Но я понял что уже прошлёл страну горячих источников и почти прошёл страну мороза. И вот я почти перешёл горницу с страной Молнии как передо мной появились по видимому трое чунинов облака.
—Назови своё имя и цель прибытия. Сказал тот что посередине. Но я уловил от него волнение. Видимо понимает что я не слабак. Другие двоя молчали.
— Я пришёл передать послание для райкаге от хокаге. Сказал я и показал бланк.
— Хорошо проходи. Ответил он и вернул бланк.
Я молча начал прыгать по деревьям в сторону деревни облака продолжая оставлять метки хирайшена.
Некоторое время спустя.
Я дошёл до ворот деревни и меня остановили стражники.
—Стоять! Назови цель прибытия. Остановил меня один из стражников.
— Я пришёл с посланием для райкаге от хокаге. Сказал я вновь показывая бланк миссии.
—Хорошо. Сугора проводи нашего гостя до резиденции райкаге.
—Есть. Сказав это ко мне подбежал парень 16 лет с коричневыми волосами и весёлым лицом. По званию похоже чунин.
— Ты мой соправождаёший? Пойдём, хочу быстрее вернуться домой. Сказал я уставившись в книгу.
—Ага. С улыбкой ответил он мне и прыгнул на крышу ближайшего здания, а я за ним.
Прыгая мы дошли до здания страной формы, а после вошли в него. Я продолжал идти за ним и он подойдя к одной из дверей постучал.
—Войдите. Услышали я грубый и басистый голос.
Мой соправождаёший сказал мне войти, а сам решил уйти.
—Здравствуйте Райкаге. Я пришёл с посланием от Хокаге. Сказал я как только вошёл.
—Ха-ха-ха. Неужто в Канохе настолько большой дефицит шиноби что Минато даёт звание джоунина ребёнку и отправляет на задание A ранга ха-ха-ха. Сказал Эй смеясь.
—Нет просто новое поколение в Канохе. Настолько гениально что и звания джоунина мало. Ответил я на подкол даже не удосужившись поднять взгляд с книги.
—Ха-ха похоже у тебя кишка не тонка. Мабуи передай мне свиток.
После его слов ко мне подошла девушка с белыми волосами и немного чёрненькой кожей. Посмотрев немного ниже я не сильно покраснел. Блин это извращеная душа даёт о себе знать. Но я быстро очухавшись отдал ей свиток. После чего она отдала его Эю, а тот раскрыв его начал читать. Как только закончил он взял другой свиток и что-то там написав закрыл и отдал мне.
—Отдай его Хокаге. Сказал он.
—Хорошо. Сказал я и хирайшеном пафосно ушёл оттуда.
Переместился я на территории страны Огня. А если точнее не далеко от границы со стороны горячих источников. Сделал я это из того что хочу немного побегать.
Четыри часа спустя.
Я уже хотел было использовать хирайшен и переместиться в Каноху. Но услышал звуки боя, а на карте увидел две красные и пять синих точки. И пойдя к месту сражения я увидел пятёрку чунинов Канохи и двух легендарных глупых братьев. И по видимому бой идёт далеко не в пользу чунинов. Что не удивительно ведь сила у братьев равна 502 у младшего и 515 у старшего. Больше я видел только у Гая она у него была 627 единиц. Поэтому я решил быстро с ними разобраться, а именно иллюзией. И я решил использовать иллюзию которую сам создал, а именно.
— Техника Иллюзии вечного сна. Эта техника позволяет мне поместить человека в мир грёз. Я могу сам придумать то что они будут там видеть или же показать то что они сами хотят. Но, а также могу нечего не показывать и они просто будут спать. Этим братьям я решил показать как они вместе поедают гору еды. И как только я сложив печати сказал эти слова они упали и начали храпеть пуская слюни.
А чунины начали с опаской смотреть по сторонам. Но я решил их не нервировать и вышел из тени дерева.
—Эта техника будет действовать три дня. Так что быстро отнисите их обратно и приготовите много еды потому что они будут очень голодные. Хоть это техника и может накладываться на неограниченное время, но я решил что трёх дней будет достаточно.
—Хорошо. Спасибо большое за помощь. Сказал мне один из чунинов.
Я нечего не ответил и просто переместился хирайшеном в столицу так как захотел вновь пойти в то самое казино. Может сейчас деньги мне и ненужны ну думаю в будущем…
И вот я в том же прикиде что и в прошлый раз вошёл в казино и сразу отправился за тот же стол для больших ставок. Там сейчас сидело 7 человек.
—Здравствуйте могу я присоединиться к игре? Вежливо спросил я у них.
—Да конечно. Так как вы только присоединились можете сами назвать ставку. Сказал видимо самый богатый из них.
—10000000 Рё. Если вы не против. Сказал я от чего некоторые из них сильно удивились. Но все согласились на игру так как не хотели терять лицо.
—Предупреждаю использовать техники и навыки ниндзя запрещено. Также казино забирает 10% выигрыша. Оповестила нас девушка которая раздаёт карты.
Несколько минут спустя.
—Сэр вы выиграли 72000000 Рё с комиссией, поздравляю. Сказала она и протянула мне чек.
— Благодарю вас за игру. Я пожалуй пойду. Сказал я и выйдя из казино использовал хирайшен. Переместился в кабинет Хокаге. От чего находящиеся в нём двое подпрыгнули.
—Думаю нам надо начать привыкать к твоим спонтанным появлением в кабинете. Со вздохом сказал мне блондин.
—Конечно надо! Вот держите свиток от райкаге. Я могу быть свободен? Спросил я, надеясь что он не заставит меня вновь доставлять послание.
—Да ты можешь быть свободен. Поздравляю ты успешно выполнил своё первое задание. Ответил он мне улыбаясь.
Примечания:
Как вам глава?
Наконец то 100 лайков мы достигли этого. Я очень рад что не описать словами.