Наруто воспитаник Какаши

R
В процессе
184
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 577 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник

Знакомство, тренеровки

Настройки
В классе А на Наруто смотрели по разному. Например, как Менма с завистью, или как Киба с ненавистью, ну или как большинство девочек влюблёнными глазами. Когда в класс зашёл человек в жилете чунина, с горизонтальным шрамом на лице Он сказал: Все рассаживайтесь как хотите, следующие 5 лет вы не сможете пересаживаться. Этот человек представился учителем Умино Ирукой. Ирука: Так, начнём знакомство. Я Умино Ирука. Я ваш учитель на следующие 5 лет, можете называть меня Ирука-сенсеем. Давайте сейчас я буду называть имя и фамилию, а вы представляться. Дети: Хорошо. Почти все представления были одинаковые. Например: Я Сакура Харуно люблю: беспалевно взгляд на Менму. Мечта: беспалевно взгляд на Менму. А не люблю я Наруто, много выпендривается. Или: Я Ино Яманака. Люблю одного мальчика: беспалевный взгляд на Наруто. Мечта стать сильной Куноичи. Не люблю я Сакуру. Бывали и такие как Киба: Киба: Я Инузука Киба, я хочу стать хокаге и избить выскочку.❓ Наруто заинтересовало только 2 личности. Это Шикамару Нара, Учиха Саске. Шикамару: Я Шикамару Нара, а дальше мне лень. Саске: Я Учиха Саске, люблю помидоры и брата. Наруто: Я Хатаке Наруто то, что я люблю и не люблю вас не касается, мечта отомстить одному человеку. Пока Наруто поднимался в раздумий подобных **Flashback* Наруто: Можно войти? Минато: Да, входите. Наруто: Хокаге-сама, я бы хотел поменять фамилию на Хатаке. Минато с сжимающимся сердцем: Х-хорошо, приходи позже за бумагами. Наруто: Понятно. *В настоящем* Пока Наруто шел ему поставил подножку Киба, но Наруто успешно на неё наступил. Киба болезненным голосом: Ах ты, Лис! Пойдем 1 на 1! Наруто: Без проблем. Когда и во сколько. Ирука: Так, Наруто не какого 1 на 1, если хотите драться идем на полигон. Наруто: Хорошо. Ирука: Отлично. *На полигоне.* Ирука: Начали. Наруто зарядил руку чакрой и ударил Кибу в лицо. Киба летел и собой проломил два дерева. На 3 остановился со сломанным носом. Все дети удивлялись силе Наруто, и на всякий случай не лезли к нему, кроме Шикамару, ему вообще пофиг было. Наруто собрал вещи и ушел. *Дома у Наруто.* Анко: Какаши, как думаешь Наруто хорошо приняли одноклассники? Какаши: Вряд-ли, у него такой характер, что пойдёт на любые драки. А его скорее всего вызывали драться. Анко: Ну это да, надеюсь он не кого не убил и сам не убился. Наруто: Я дома. Какаши и Анко: Привет, как в Академии? Наруто: Да так себе, сборище недо-шиноби, очень слабые. Какаши: они не слабые, это из-за твоей силы тебе так кажется. Наруто: Возможно, я в свою комнату. Анко: Хорошо, обед будет готов через полчаса. Наруто кивнул и ушел. *В комнате у Наруто* В комнате Наруто появилось больше мебели: стол, картина, полки с снаряжением. Тонери в голове у Наруто: 'Наруто, наверное тебе уже пора поговорить с лисом. Зайди ко мне, а я нас телепортирую лису.' Наруто: Хорошо, сейчас буду. Наруто зашел к Тонери, который телепортировал их к лису. Лис: Человек и Ооцуцуки, хм. Зачем пришли за моей силой? Наруто: Нет, я пришел поговорить, а Тонери со мной. Лис: Допустим, но зачем самому Ооцуцуки и реинкарнации детей мудреца говорить со мной, сил у вас своих много. Наруто: Я пришел подружиться. Курама засмеялся: Зачем мне с тобой дружить? Наруто: У тебя наверное нет друзей и здесь наверное скучно. Лис подумал: Может попробовать подружиться. Это может быть он.
Примечания:
184 Нравится 87 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)