Знакомство, тренеровки
21 января 2021 г., 05:07
В классе А на Наруто смотрели по разному. Например, как Менма с завистью, или как Киба с ненавистью, ну или как большинство девочек влюблёнными глазами.
Когда в класс зашёл человек в жилете чунина, с горизонтальным шрамом на лице
Он сказал: Все рассаживайтесь как хотите, следующие 5 лет вы не сможете пересаживаться.
Этот человек представился учителем Умино Ирукой.
Ирука: Так, начнём знакомство. Я Умино Ирука. Я ваш учитель на следующие 5 лет, можете называть меня Ирука-сенсеем. Давайте сейчас я буду называть имя и фамилию, а вы представляться.
Дети: Хорошо.
Почти все представления были одинаковые.
Например: Я Сакура Харуно люблю: беспалевно взгляд на Менму. Мечта: беспалевно взгляд на Менму.
А не люблю я Наруто, много выпендривается.
Или:
Я Ино Яманака. Люблю одного мальчика: беспалевный взгляд на Наруто. Мечта стать сильной Куноичи. Не люблю я Сакуру.
Бывали и такие как Киба:
Киба: Я Инузука Киба, я хочу стать хокаге и избить выскочку.❓
Наруто заинтересовало только 2 личности.
Это Шикамару Нара, Учиха Саске.
Шикамару: Я Шикамару Нара, а дальше мне лень.
Саске: Я Учиха Саске, люблю помидоры и брата.
Наруто: Я Хатаке Наруто то, что я люблю и не люблю вас не касается, мечта отомстить одному человеку.
Пока Наруто поднимался в раздумий подобных
**Flashback*
Наруто: Можно войти?
Минато: Да, входите.
Наруто: Хокаге-сама, я бы хотел поменять фамилию на Хатаке.
Минато с сжимающимся сердцем: Х-хорошо, приходи позже за бумагами.
Наруто: Понятно.
*В настоящем*
Пока Наруто шел ему поставил подножку Киба, но Наруто успешно на неё наступил.
Киба болезненным голосом: Ах ты, Лис! Пойдем 1 на 1!
Наруто: Без проблем. Когда и во сколько.
Ирука: Так, Наруто не какого 1 на 1, если хотите драться идем на полигон.
Наруто: Хорошо.
Ирука: Отлично.
*На полигоне.*
Ирука: Начали.
Наруто зарядил руку чакрой и ударил Кибу в лицо.
Киба летел и собой проломил два дерева. На 3 остановился со сломанным носом.
Все дети удивлялись силе Наруто, и на всякий случай не лезли к нему, кроме Шикамару, ему вообще пофиг было.
Наруто собрал вещи и ушел.
*Дома у Наруто.*
Анко: Какаши, как думаешь Наруто хорошо приняли одноклассники?
Какаши: Вряд-ли, у него такой характер, что пойдёт на любые драки. А его скорее всего вызывали драться.
Анко: Ну это да, надеюсь он не кого не убил и сам не убился.
Наруто: Я дома.
Какаши и Анко: Привет, как в Академии?
Наруто: Да так себе, сборище недо-шиноби, очень слабые.
Какаши: они не слабые, это из-за твоей силы тебе так кажется.
Наруто: Возможно, я в свою комнату.
Анко: Хорошо, обед будет готов через полчаса.
Наруто кивнул и ушел.
*В комнате у Наруто*
В комнате Наруто появилось больше мебели: стол, картина, полки с снаряжением.
Тонери в голове у Наруто: 'Наруто, наверное тебе уже пора поговорить с лисом. Зайди ко мне, а я нас телепортирую лису.'
Наруто: Хорошо, сейчас буду.
Наруто зашел к Тонери, который телепортировал их к лису.
Лис: Человек и Ооцуцуки, хм. Зачем пришли за моей силой?
Наруто: Нет, я пришел поговорить, а Тонери со мной.
Лис: Допустим, но зачем самому Ооцуцуки и реинкарнации детей мудреца говорить со мной, сил у вас своих много.
Наруто: Я пришел подружиться.
Курама засмеялся: Зачем мне с тобой дружить?
Наруто: У тебя наверное нет друзей и здесь наверное скучно.
Лис подумал: Может попробовать подружиться. Это может быть он.
Примечания:
Писал часа 2 надеюсь вам понравится. И можете побольше писать отзывы :)