Часть 23
18 апреля 2021 г., 18:26
Примечания:
Вот новая глава, кстати этот по счёту вторая, т. к. Одну Я потерял.
Зайдя Наруто увидел обычные маски.
Наруто: П*здец, Я думал здесь будет какая нибудь херня по типу души которая мне даст силы и т.д.
Человек в маске: Нифига сказал, эти маски хоронят в себе херову тучу богов которые будут подгонять тебе силу.
Курама: Два дебила это сила.
Наруто: Иди нафиг.
Человека в маске: Иди нафиг.
Курама: Вы чё офигели чебурашки заласканные?!
Наруто: Да пофиг на рыжика. Чё мне с этими масками делать?
Человек в маске: Выбери одну из них и одень, другие запечатай.
Наруто выбрал маску посередине и одел.
Появившийся бог перед ним: Ты кто?
Наруто: Наруто Узумаки.
Бог: Ясненько, Узумаки. Я бог материи, глава твоего клана был так скажем не безразличен мне, но клана Я так спасти и не смог ведь меня в первую очередь за печатали в эту маску, что такое твоем лице.
Наруто: Интересно. Что ты можешь и как тебя зовут?
Бог: Меня зовут Матега.Я могу воссоздать и уничтожить всё что угодно. Даже антиматерию.
Наруто: Кто был тебе глава? Друг?
Матега: Что то вроде этого, а родные его совершили договор между другими 26 богами.
Наруто: Появился человек в маске и он сказал что даст мне силу и велел бежать сюда. И одеть одну из масок.
Матега: Странно, Я вроде никому не обещал никого тренировать.
Наруто: Значит это обычный обман, хорошо.
Матега: Но Я могу дать тебе неплохую часть своей силы.
Наруто: Какой будет тебе от этого смысл, хоть Я и не откажусь.
Матега: Хочу посмотреть что ты будешь делать после того как завершить все свои потребности.
Не дождавшись ответа Матега разделился на две части и одна из них вселилась в Наруто от чего тот упал на пол.
Наруто: Что произошло?
Курама: Чуть не сдох ты. Тебе чё память отшибло? Ты что только что упал.
Наруто: Ничего не помню.Плевать пойду обратно. Хотя думаю возьму с собой эти неплохие маски.
Забрав маски Наруто пошел обратно в облако.
Наруто: Ничего не помню, только слова или имена. Югито, Отец, Мать, Таюя. Кто они?
Курама: Иди дальше в облако и вспомнишь.
Наруто: Здесь вода, как мне идти дальше.
Курама: Как Иисус Христос.
Наруто: В смысле?
Курама: Просто по воде иди у тебя тело само всё вспомнит.
На удивление Наруто смог идти по воде так же как и по земле. Через 3 дня по направлениям от Курама Наруто дошел до Облака.
Курама: Вот ты и в Облаке.
Наруто: Не могу вспомнить всё равно что это за имена, только отец и мать. Знаю этот термин, но их самих не знаю.
К Наруто подошел Шии:.
Шии: О Наруто, ты, уже вернулся?
Наруто: Кто ты?
Шии: В каком смысле?
Наруто: В прямом, Я не знаю тебя.
Шии : Я Шии твой друг, забыл? Или ты шпион?
Доставая танто спросил Шии.
Наруто уничтожил танто Шии щелчком пальцев.
Наруто: Ещё одно движение и ты труп, а теперь объясни мне что за имена Югито и Таюя.
Шии: Что с тобой? Не помнишь даже свою девушку и сестру?
Наруто: Сестру? Из клана Узумаки осталось только пара человек, это Я и семья Хокаге. О ком ты говоришь?
Шии: Узумаки Таюя твоя сестра, она с тобой живёт.
Наруто: Теперь Югито, когда она стала мне девушкой? Я помню только разрушенный огромный остров где Я проснулся.
Шии: Разрушенный остров? Ты о Узушио?
Наруто: Не знаю.
Шии: Вероятнее всего там, ведь ты отправился за силой сразу после повышения. Пойдем к Райкаге-саме может ты что то вспомнишь.
Наруто: Великий, но знай одно лишнее действие и Я расщепление тебя даже не на атомы.
Шии: Хорошо.
После диалога они отправились к Райкаге-саме медленно шагом чтобы Наруто не убил Шии.
Когда они уже прибыли в резиденцию.
Наруто: Кто ты?
Эй: Ты чё?
Шии: Райкаге-сама, ему походу отшибло память.
Эй: Ясно, Я Райкаге. Глава деревни.
Наруто: И это дало мне какую то информацию?
Райкаге: Шии, иди за Югито может она чем то поможет.
Шии: Да, Райкаге-сама.
Шии исчез в Шукшина и через 5 минут он появился вместе с Югито.
Югито: О Наруто, ты уже пришел? Тебя не было 6 дней.
Наруто: Теперь кто ты?
Югито: Всмысле? Я Твоя девушка, ты совсем там в тренировках забылся?
Наруто: Я не помню тебя.
Югито: Ага, конечно. Ещё скажи что ты свою сестру забыл.
Наруто: И её тоже.
Эй: Видимо не помогает, может быть найдем Цунаде Сенджу?
Шии: Хорошая идея, может получиться.
Эй: Хорошо, тогда завтра выходим искать. Югито, ты отведи Наруто домой и попробуй как нибудь восстановить его память.
Югито: Хорошо.
Все разошлись по домам.
Югито и Наруто пошли к Наруто домой.
Примечания:
Давайте побольше лайков, а то и смысл моего фф пропадает.